Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23655
  • 3
    21 августа 2016 в 19:02

    Мне 14. Вчера перед сном обыскала всю

    комнату, пытаясь найти пластинки для раптора, когда заглядывала в тумбочку слева от моей кровати, запомнила оду деталь — возле неё лежал мой чокер, ну я решила его завтра на место положить. Потом включила кондиционер, закуталась в одеяло (просто звук кондиционера меня успокаивает) и начала засыпать. И тут резко услышала звук, как будто кто-то очень сильно хлопал дверью тумбочки. Это повторилось два раза. Я очень сильно испугалась, включила свет и побежала к родителям. Разбудила маму и когда мы проверяли тумбочку, я заметила, что чокера уже не было на полу. Всю оставшуюся ночь спала с родителями. А теперь никак не могу заснуть у себя в комнате, такое чувство, что что-то не так. Помогите, пожалуйста.
    Ответить
3 ответа
  • 2
    23 августа 2016 в 19:25
    Привет. Мне 26, в твоем возрасте, я чего только не натерпелась в своей квартире, было очень много необъяснимых вещей. Все подкрепоялось рассказами мамы о том как она видела домового или ночью к ним в спальню заявилась какая-то старушка… Удивляюсь, как меня не съела какая-нибудь неведомая хрень)) и я дожила до своих лет… Думаю, у многих найдутся такие истории, будут и у тебя. Отнесись как к таинственному приключению, еще внукам расскажешь свою страшилку, а они тебе свою…
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 15:09
    Ну все бля, теперь ж не усну ночью, итак тут труп на меня пялится -_-
    Ответить
  • 0
    30 августа 2016 в 05:33
    Здравствуй, для начала, успокоится, и осветить свое жилище, если вы крещеные то вам все и в руки дано уже, помолись перед с ном, зажги свечку и спи спокойно. молитву в инете найдешь или в церкви молебн православный. сходите с родителями в церковь, не оставляйте без внимания ваши волнения если они повторятся.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×