Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23619
  • 2
    19 августа 2016 в 00:32

    Моя проблема заключения в сестре. Дело в

    том, что я не раз замечала, что моя сестра намного красивее и популярней меня. Кстати она старше меня на 1 год и 8 месяцев. Но этой разницы не чувствуется. Мы одинаково высокие и стройные, но она гораздо стройней меня в плане ног. На лицо она гораздо красивее, у неё нет мешков под глазами, курносый нос, а у меня с горбинкой от того что в детстве ударилась. У неё правильные черты лица, хотя мне говорят, что у меня губы красивые, да и их форма изменилась из-за кривого прикуса. Она пользуется большей популярностью среди родственников. Они больше её любят и говорят о ней практически всегда. За ней бегает много парней. Когда мы ходим по улице, всё внимание только на неё и меня это жутко бесит. Мне говорят: «ничего ещё посмотришь, как за тобой бегать будут, вот вырастишь». Хотя за ней бегали ещё в 12 лет, кстати ей сейчас 17, а мне будет почти 16.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    19 августа 2016 в 01:58
    Она красивая, а ты на её фоне — нет. В чем проблема?

    Нужно много парней — пожалуйста. Раскройся первому, кто проявит интерес, подавив желание сначала присмотреться, оценить его и всё такое на условиях половой близости только после условного времени. Дальше пойдет как по маслу.

    Нужно много внимания — пожалуйста. Перекрась волосы, веди себя круче, одевайся стильно, выработай походку, носи каблук, макияж, грудь немного обнажи, думай наперед о том, что собираешься сказать и не говори глупостей. Меньше шути и на вопросы типа «почему так изменилась» отвечай «мне просто так нравится». Заведи популярное среди людей своего возраста хобби, преуспей в нем, интересуйся теми его деталями, которые мало кому известны, общайся в соответствующих кругах, делись тем, что узнала если это кому-то интересно. Если никому не интересно — просто будь в теме.

    О чем вообще вопрос?
    Ответить
  • 0
    19 августа 2016 в 06:03
    Если ты считаешь то у тебя естьпроблема, то она заключается в отношении к сестре. Почему бы просто не порадоваться за нее? М?
    Не сравнивай себя с другими, у вас у всех разная судьба, а кому больше повезло — эт до конца своей жизни еще не узнаешь). /Кому красота, кому доброта, кому мозги, кому честность — у всех всего это поразному, но елси свести к условным едитницам то одинаково.
    А по поводу популярности и настоящего счастья — это две разные вещи.
    Как мужчина возраста 26 лет скажу напрямую: если бы было например две девушки на выбор:
    1. Доброта: 5 баллов
    Красота: 3 балла
    2. Доброта: 3 балла
    Красота: 5 баллов
    Выбрал бы ту, которая более добрая, нежели красивая.
    Ответить
  • -1
    20 августа 2016 в 00:46
    «Настоящее счастье» — лучше, чем популярность, потому что ты бы выбрал добрую девушку?DD Сильно же ты себя ценишь, раз себя приравниваешь к счастью.
    Чувихе 15 и она хочет быть п*здатой, как и любой подросток, а ты тут второсортные теории равенства развёл
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 15:26
    Все просто, если выбирать между помятой конфеткой, и новом в фантике, выбор очевиден. Если на фоне сестры ты так себе, то гуляй не с ней, а с более помятой конфеткой. Тогда и к тебе начнут тянуться. А на отношение родственников просто забить придется. А вообще неплохо бы смириться, каждому свое, как говорится.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×