Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23565
  • 2
    17 августа 2016 в 10:44

    Здравствуйте. Надеюсь, вы не подумаете, что я

    психопатка, это не так. В моем доме творится что-то непонятное. Мне кажется, дома ходит кто-то…Приведение? Домовой? Я не знаю. У меня отличный слух и я чётко слышу шаги. Я никому не говорила об этом, но когда племянница пришла в гости и услышала шаги (+она почувствовала, как кто-то прошел мимо неё), я обрадовалась тому, что я не одна такая. Вечно звонят в дверь, смотрю в глазок, а там никого, открываю — никого нет и не было. Чаще звонят в дверь, через минуту после того, как уходят гости (будто кто-то испугался гостей и вернулся обратно). Номер моей квартиры 13 (хотя это не важно). Всё это цветочки.
    Мне снятся странные сны.

    1. Сестрёнки хотели меня разбудить и трогают мою ногу, я почувствовала как меня коснулись наяву и открываю глаза — сестренки спят… О боже!
    2. Во сне я хожу по дому, всё ок. Иду в комнату тёти и вижу там парня в дыму, он мучается, комната вся светло-красная. Я запомнила внешние данные парня. Как только проснулась, рассказала маме, она решила, что это её братик (который покинул наш мир 23 года назад) и испекла хлеб, ведь это мне приснилось в пятницу.
    3. Это самый странный сон. Помню, как кого-то тянули вниз в бассейне и как я спала в своей комнате, потом проснулась и смотрела по сторонам. Посмотрела на стену, я чувствовала как кто-то смотрит на меня, никого не было (стена как стена). Вдруг стена стала черной и появилась серая страшная кошка. Она мяукнула и я проснулась с криком! Смотря на ту же стену!
    Недавно узнала, что братик мамы утонул в бассейне, потом мама с сестрой звали его духа в той самой комнате (где я его увидела во сне). Он жил в этом доме до смерти. Я живу тут с начала лета, т. к. дом достался нам, дом рядом с работой мамы. У кого была похожая история, помогите!Думаю посоветуете рассказать всё маме, она сказала: «не бери в голову, всё это из-за того, что ты смотришь мистические программы». Я их с детства смотрю и ничего такого не происходило со мной до этого. К экстрасенсам обращаться не хочу, вообще связываться с такими вещами не хочу. И кстати, я девушка и мне 18 (если это важно).
    Ответить
9 ответов
  • 0
    18 августа 2016 в 10:11
    У вас очень интересная ситуация.
    И если вы хотите что-то изменить то вам нужно обратиться за помощью.
    Большинство экстрасенсов конечно-же мошенники. Но я думаю что может найтись и тот кто действительно поможет вам разобраться в том что происходит.

    А значит вам все равно нужно будет общаться с этим людьми.
    Если вы хотите я могу выступить вашим представителем и регулировать этот процесс. Так как мне тоже стало очень интересно что же с вами происходит.
    Ответить
  • 0
    18 августа 2016 в 10:21
    смотрите себе не навредите общением с такими людьми, которые обащаются с бесами и всякой нечистью.
    Ответить
  • 0
    18 августа 2016 в 10:19
    Обратитесь к православному священнику — он вам и всю правду расскажет и поможет. А все ваши «духи», домовые, приведения — обычные бесы — то бишь падшие ангелы.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 16:04
    Госпади, ну вот точно не усну. А вообще, обращайтесь к кому угодно, но только не к служителям церкви. Там большинство из них даже в бога не верят, церковь давно загнила. Я сам вообще атеист жуткий, но в последнее время и мой мир наполнился странными вещами. Одно понял, если магия и прочее и существует, то не у бородатых дедушек, а скорее уж у гадалок и странных личностей. Они может и смогут помочь.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 16:08
    А вообще, ищи помощь. Если продолжишь там жить, то как можно скорее. А лучше домой кошку возьми, черную, говорят помогает. А лучше мне напиши, пообщаемся, а то я от скуки помру скоро…
    Ответить
  • 0
    30 августа 2016 в 06:00
    Сложная ситуация, если Богу будет угодно появятся нужные люди. Церковь всегда была и будет процветать. Найдите там нужного человека. он вам поможет. только всей семьей сходите. всякой ерундой больше никогда не занимайтесь. у духов, которых потревожили попросите прощения и обещайте больше этого не делать освятите дом. закажите молебны поменальные. а тебе нужно чтобы мама твоя для тебя в монастыре заказала годовой молебн о здравии к святому которого сама выберешь. другое будет слабовато. Удачи.
    Ответить
  • 0
    3 сентября 2016 в 20:17
    хоть и ситуация интересная помогать как и всем кто это прочитал мне лень
    Ответить
  • 0
    3 сентября 2016 в 20:19
    да и вообще у меня уже скоро 00:00 будет а тут такое читаю
    Ответить
  • 0
    8 августа 2017 в 22:28
    Здравствуйте. Пожалуйста, проделайте эти шаги.
    1) Вызовите священника, чтобы он осветил квартиру.
    2) Если она освещена, то возможно это домовой (у меня такая же ситуация была). Даже если она остаётся освящённый, он продолжает там жить. Дети, и многие взрослые, чувствуют страх, тревогу и т. д. Характер может быть так и положительным, так и отрицательным. Чтобы его задобрить, положите в блюдце конфеты, и налейте в стакан молоко. Хотя, это может быть и не домовой. В этом случае, опять обратитесь к священнику, или продайте квартиру. Спасибо за внимание.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×