Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23517
  • 2
    13 августа 2016 в 13:34

    У меня произошел конфликт с человеком. Мы

    договорились встретиться вечером, но когда я днём возвращался из магазина с пакетом еды, уже подходя к подъезду, заметил 4 человек и его собственной персоной. Он быстро кинулся на меня, ничего не сказав. Я успел отпрыгнуть от его удара и совершенно его не почувствовал даже. Потом быстро подался на него и, достав перцовку, выпрыснул ему в лицо. Он сразу ушел в аут и упал от боли. Напоследок один из них крикнул, что мне «п****а», но я не воспринял реально. А сейчас недавно от знакомого узнал, что когда он встретился с ними, они активно обсуждали способы избиения без побоев и перцовые баллончики. В общем, я думаю, на меня нападёт несколько человек, со спины, да ещё может и баллончиком в лицо прыснут. Уже какой день напряжение внутреннее не отпускает, не знаю каким образом в этот раз мне победить.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    15 августа 2016 в 19:16
    Ты уже один раз победил, обычно после такого охота встречаться с с тобой отпадет. Ты уже показал силу, так что не факт, что они осмелятся еще раз на тебя напасть
    Ответить
  • 0
    15 августа 2016 в 20:40
    Найти друга Чеченца! Чеченца всегда готовы заступится и они любят драться, если вы найдете такого, то вы смело можете не оглядываться назад)
    Ответить
  • 0
    16 августа 2016 в 20:37
    Попробуйте помириться с этим человеком. Рассмотрите суть вашего конфликта с его точки зрения. В таких ситуациях обычно оба не правы. Попробуйте найти свои ошибки, признайте их и принесите за них извинения.

    Если этот человек ни в коем случае не захочет пойти на мировую то
    Вам следует написать заявление в миллицию, что на вас напал этот субъект, а так же есть информация что он собирается повторить нападение.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 16:18
    Ну что ты несешь, какой нахер помириться? Сразу видно, не был ты в таких ситуациях.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2016 в 16:20
    А ты, автор, свяжись с ним и дави на гордость. Хочет разобраться — пусть один на один идет, а не как шлюшка с гопкой на одного. Должен согласиться. Да и радуйся, у тебя там адреналина полные штанишки, не убьют точно, зато будет что вспомнить в инвалидной койке. Ну либо в полицию. Тут уж от наличия у тебя мужской гордости.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×