Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23502
  • 4
    11 августа 2016 в 22:15

    Мне 16 лет и я никогда никому

    не нравилась как девушка. Я общительный и дружелюбный человек, могу найти общий язык абсолютно с любым человеком и общаться с ним. Но у меня никогда не было друга мальчика, и, находясь в компании девочек (например, в лагере), всех девчонок разбирали, даже не очень на внешность и на характер, я оставалась всегда одна. Мне один или 2 раза предлагали встречаться, но в таком духе: Абсолютно незнакомый ни мне, ни я ему, человек пишет: «Го встречаться», а после вопроса зачем мне с ним встречаться: получаю ответ типо: «Щас девушки нет, ищу кого-нить, а то засмеют. Мне на время хотяб. Так будешь или нет?». А чтобы я кому-то нравилась — никогда. Другим девочкам как-то оказывают знаки внимания, мне некогда вообще. Не было такого, чтобы со мной какой-нибудь мальчик флиртовал или что-то вроде этого.
    Была у меня подруга, тоже парня никогда не было. Сама не знаю, но окружающие говорили, что у меня внешность чуть получше. Но ей предлагали, просто она отказывалась. И были парни, которым она действительно нравилась. Много раз с ней мальчики заигрывали, но она как-то к этому не очень.
    Может быть это из-за телосложения? Вот у неё хорошая фигура, всё есть, что нужно. У меня худощавое телосложение, тело само непропорциональное: ноги очень длинные, а корпус через чур короткий. Я кажусь из-за этого выше своего реального роста (165). Груди нет совсем у меня. Но что мне делать с этим тогда, если из-за этого? Я постоянно в режиме «толстеем». Массу я набираю с трудом, но даже если удаётся набирать кг на весах, внешне ничего не меняется в силу моей конституции. Я такая от природы, если быть точнее, то от папы. Это приговор? Я теперь всегда буду одна?
    Ответить
4 ответа
  • -1
    12 августа 2016 в 03:59
    Конечно, нет. Какой приговор?! Ты о чем?! было б тебе 32 — другое дело)))
    Будь проще и добрее — люди к тебе потянуться)) Все хотят дружить с добрыми, честными и отзывчивыми людьми, дерзай))
    Ответить
  • 1
    15 августа 2016 в 18:38
    А ты не думала, что парни стесняются с тобой знакомиться? Из диалога приведенного выше, например, видно, что парень просто боится начать что-то серьезное и прямо заявить о том что чувствует. С твоей подругой флиртуют, а с тобой нет. Может из-за того что ты кажешься им не свойской, немного странной, или слишком сложной для них? Я имею в виду, возможно, в твоем случае будет парень не такой как большинство тебя окружающих
    Ответить
  • 0
    16 августа 2016 в 21:05
    Измени себя, активно занимайся спортом, ты будешь набирать мышечную массу и менять внешне. У тебя будет классная фигура. Поменяй стиль, измени прическу. Стань чуточку дерзей и уверенней в себе.
    Ответить
  • 1
    24 августа 2016 в 16:32
    Насчет худощавости, у тебя ускоренный метаболизм. Я любитель закусить смотря фильм, и в общем-то частенько нажираюсь. Но при этом у меня вполне неплохое телосложение, даже не толстый. Хочешь набрать вес — ешь фастфуд, он любой метаболизм пересилит.
    Хочешь пообщаться — пиши мне, может так и собеседника найдешь.
    Да и в наше время уже большую часть органов могут искусственно создать и успешно всадить в человека, глядишь в твои лет 30 сможешь и вообще тело по вкусу сделать, в общем, 100% это не приговор, все можно изменить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×