Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23419
  • 2
    6 августа 2016 в 13:42

    Сразу скажу, возраст не буду говорить, т.

    к. тут многие судят по возрасту. Я живу в деревне, частный дом, 3 этажа, папина сестра к нам переехала до сентября с 2 детьми, которые намного старше меня. Ребята тут скучные, по крайне мере для меня… Я пишу стихи и рассказы, веду дневник, рисую. Всю музыку переслушала, комп надоел, фильмы и сериалы совсем не то… Вышивка, спорт, бисер, вся эта фигня надоела… Я книгоман, у меня лежит любимая книга, но не всегда же читать! Я уже и берёзкой стояла, и на площадку к ребятам ходила (знакомых много, но они однообразные, скучные). И, умоляю, не предлагайте дружбу в комментариях, мне виртуальные друзья не нужны.
    Ответить
7 ответов
  • 0
    9 августа 2016 в 22:19
    может стоит задуматься о выходе с депрессии?! .
    Ответить
  • 0
    10 августа 2016 в 05:33
    Кхм…Что ты все о себе…У тебя родители есть? Прояви к ним любовь, раз осталось время. Сделай ради мамы генеральную уборку во всем доме, можно грядочки и клумбы если есть облагородить, во дворе убраться — дорожки помыть, подмести и т. п, Труд — отличное средство для проявления любви и поднятия настроения! Вперед!)))
    Ответить
  • 1
    14 августа 2016 в 20:21
    Секс. Развлечение и удовольствие. Еще и настроение поднимает.
    Ответить
  • 0
    26 августа 2016 в 06:41
    Сделай что- нибудь хорошое для родителей и попроси денег в парк развлечений или схожи с родителями
    Ответить
  • 0
    28 августа 2016 в 12:46
    Прояви интерес с иностранным языкам, самообучение хорошая вещь)
    Либо проведи время с родителями.
    Ответить
  • 0
    7 октября 2016 в 05:10
    Ну, конечно ты должна помочь родителям, а также учить языки. Например: английский, если ты его уже знаешь, то тогда корейский и т. д. Читай книги побольше. Возьми с библиотеки книгу математика. Очень весело будет. А ещё предлагаю начать учиться делать фокусы. Мне 16 лет и очень уже знаменитый в своём городе. И тебе советую. Начинай с простых фокусов. Например: с резинками или монетами. Потом научишься карточным. Ты можешь найти фокусы себе по душе в ютубе (YouTube). Напиши: Простые фокусы с секретами. Удачи с начинаниями! 😉
    Ответить
  • 0
    12 октября 2016 в 17:44
    Я не устаю повторять, что главная проблема людей, которым одиноко — чаще всего то, что они считают себя лучше, интереснее других. Все однообразные, а я, аки бриллиантик, особенный такой. Реально, перечитала множество таких проблем и причина чаще всего именно в этом.
    Если ты узнаешь этих ребят получше, они не будут казаться тебе скучными. Не суди их так категорично. Может, для них скучная ты. Пойми, пока ты в деревне, особо не повыбираешь. Общайся пока с ними (побольше искреннего интереса именно к ним, а не к себе), а потом поступишь в универ, уедешь в город — будет море новых знакомств.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×