Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23403
  • 2
    4 августа 2016 в 22:04

    Залёт. После второго секса девушка залетела. Т.

    к. мы разных национальностей: родители и друзья не примут этого брака. Плюс нет любви, только дружба, симпатия. Что делать? Как быть?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    5 августа 2016 в 04:27
    Открою тебе секрет, мой милый друг: самая настоящая любовь начинается с дружбы, и строиться на протяжении многих лет — крепчает, расцветает и благоухает. Любовь это не раз увидело и влюбился, и все любишь — совсем не так.
    Поверь, случайности не случайны: подумй, возможно этот «залет» — самое прекрасное что случилось в твоей жизни. Ты поучавствствовал в создании новой жизни, теперь есть кроха-человек который несет в себе твои гены и гены твоих предков. Он уже живет и потихоньку растет и развивается — это прекрасно!
    Теперь ты батя))
    Не переживай по поводу того, что скажут люди, пусть даже самые близкие — у тебя своя жизнь, быть может с крутыми поворотами, но подумай что ты скажешь о себе через 20-30 лет, оглянувшись назад. Быть может будешь смотреть на внуков с чувством благодарности за эту жизнь.
    Разных национальностей)) Все люди — люди, у Милы Йовович родители разных национальнойстей, у Анджелины Джоли тоже. Еще есть вопросы?
    Давай с миром!
    Все не случайно, помни это.
    Ответить
  • 1
    13 января 2017 в 09:09
    Ну мы с мужем тоже друзья!)) это первоочередно) если ты ей друг, то считай уже любишь) сейчас любовь путают со страстью- это не так, она рождается из дружбы из поставленного плеча и заботы о важном друге)) а потом уже страсть и прочие радости приростают)) самые крепкие браки именно из друзей. Не вздумай пихать её на убийство, для нормальной женщины убить ребёнка=убить любовь в душе. думаю намёк ясен) а родители…редко им нравится происходящее в нашей жизни. Вы сможете!) поговори с ней…она-то чего хочет))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×