Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23307
  • 1
    27 июля 2016 в 00:51

    Здравсвуйте. У меня скоро свадьба, осенью. С

    девушкой познакомились с помощью свахи (у нас и обычья такие). Ей 19, мне 24. Я к ней всегда отношусь вежливо, так как молодая ещё, не хочу её обидеть. Но однажды так случилось, немного поссорились, она повышала голос, я ей сказал типа: «ты сейчас разговариваешь с будущим мужем, а не с каким-то парнем уличным». Ей это не понравилось, ещё повышала голос, якобы у неё не было парней и потом уже тишина и друг другу пожелали спокойной ночи и трубку положили. Со вчерашнего дня у неё телефон выключен, не мог дозвониться. Только сегодня по домашнему телефону её нашел. Сперва с её мамой поговорил, говорит, якобы она тот день плакала и её папа телефон забрал и сказал: «пускай телефон забирает» (так как я подарил ей на день рождения). Потом с ней разговариваю, она почти не хочет разговаривать, но свадьбу тоже не хочет отменят (наверное). Теперь меня мучает вопрос, что теперь буду жить с таким человеком, который не может понять в трудные минуты, а наоборот, всё будет рассказать своим родителям… Если честно, даже забыл о чем спросить. Просто поддержку хочу. Но наверное и это не помогает.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    25 июля 2016 в 20:34
    Не оценивайте ситуацию сиюминутным порывом. Стерпится-слюбится, как говорится.
    Ответить
  • 0
    29 июля 2016 в 12:07
    Сначала нужно узнать ее по характеру. если она не тот человек которого вы хотите то думаю не нужномучать ее и себя. сначала убедитесь что вы подходите или нет.
    Ответить
  • 0
    5 августа 2016 в 06:15
    Поговорите. Обьясните почему вы повели себя так, а не иначе…пусть и она обьяснит спокойно свое поведение… Только там, где люди могут четко выражать и обьяснять свои эмоции будет мир и гармония. Обьясните ей, что вы взрослые люди, и свои проблемы должны решать сами. Муж и жена часто ссорятся и мирятся, забывая и прощая обиды. А родители никогда не забудут и не простят того, что чужой человек обидел их чадо… если хочет в будущем крепкую большую семью, об этом стоит подумать уже сейчас, пока родители не сложили о Вас неправильного мнения…Ведь потом проблемы будут уже не только между мужем и женой, но и между парой и родителями, что изрядно портит жизнь.
    .
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×