Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23196
  • 9
    19 июля 2016 в 12:11

    Я встретил девушку, я учусь на 4

    курсе (мне 21), а она на 2 (ей скоро 18). Она милая, до жути. Фигура что надо, красивые ноги, попа, грудь, талия, лицо и даже рост 172. Девушка хрупкая, хорошая, умная, весёлая, и ведёт себя как ребёнок. До этого она не встречалась ни с кем, соответственно, нецелованная. Мне хочется поцеловать её, но не хватает смелости быть первым… Я даже не обнимал её. Все хотят встречаться с ней, она всех отшивает, но не меня. А я стесняюсь её, стесняюсь её невинности. Я робок, несмелый только в одном случае, когда она рядом. Мы не встречаемся, думаю до этого и не дойдёт, если я так и буду стесняться, молчать при встрече. Не хочу терять такую девушку, но и встречаться с ней невозможно. Нравится мне она, что делать?
    Ответить
8 ответов
  • -1
    19 июля 2016 в 16:32
    Вам надо побыть друг с другом в совместной поездке на отдых и непосредственно на каком-либо приятном Вам месте отдыха (в городском парке, на дачных просторах, в турпоходе или простой ознакомительной друг с другом прогулке). Вместе понять друг друга, ближе познакомиться в общем деле и месте, попутно искоренять в себе мешающие вам линии поведения (манеры, повадки и тому подобное), то есть вам надо адаптироваться друг к друг,, быть при этом проще, сообразительней, активней, мало о чём думающим даже. Расслабься. Считай, что всё в твоих руках, по крайней мере вблизи девушки. О детях подумай — по идее, ты должен будешь сказать своим детям то, что может уберечь их твоих и общих ошибок. Выстроив в пределах разумного модель личного будущего, ты можешь нормализовать своё настоящее, изменяя себя к лучшему ради общего и своего счастья с девушкой.
    Ответить
  • 0
    20 июля 2016 в 22:41
    Чем совет идейно плох? — объясните, пожалуйста. (Орфографические ошибки мне очевидны). Жду ответа.
    Ответить
  • 0
    20 июля 2016 в 22:43
    Можете обратиться ко мне в профиль в Мой Мир или в ВК — https://new.vk.com/eduardmi — буду признателен.
    Ответить
  • 0
    20 июля 2016 в 23:18
    Коротко о пользе изложенных мною в совете мыслей: робость преодолевается встречами и верой в лучшее, то есть свободой и самосовершенствованием, последнее необходимо развить в себе для передачи своего опыта детям и неоставления их в такой же беде, в какой оказался автор вопроса. Приглашаю к критичному обсуждению представленных мною в совете идей и темы, поскольку неясно ещё до конца, чем именно вызвана дача этому совету отрицательной оценки. Спасибо, Ваш ответ поможет мне понять Вас и свою работу по оказанию помощи участникам этого сайта, надеюсь.
    Ответить
  • 1
    23 июля 2016 в 04:38
    Не пугайтесь ее «нетронутости», в конце концов она обычный человек. Если вас она к себе подпускает, значит, вы ей приятны. Пообщайтесь с ней для начала как с другом, расположите ее к себе.
    Ответить
  • 1
    20 октября 2016 в 11:30
    Задай себе всего один вопрос. Лучше попробовать и один раз разочароваться, либо же жалеть каждый день, что ты не решился.
    Ответить
  • 1
    11 декабря 2016 в 17:30
    Вам с девушкой очень повезло. Если боитесь даже обнять, просто СДЕЛАЙТЕ ЭТО, если надо в голове повторяя: «Я люблю её».
    Ответить
  • 0
    23 января 2017 в 03:54
    Но целовать сразу не обязательно, можешь спугнуть. Начни с приглашения на свидание, потом легкое объятие, потом за руку взять, а потом уже целовать) Можно эти этапы растянуть на 2-3 свидания не больше)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×