Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23015
  • 1
    10 июля 2016 в 11:27

    Я создала на одном форуме фейковую анкету

    с фото другого человека. По началу я хотела просто выяснить один вопрос и мне было важно, что бы не узнали, в дальнейшем планировала удалится. Но, я увлеклась этой игрой, в итоге обзавелась там знакомыми и зашла слишком далеко…общаюсь уже больше года с той анкеты. Что делать? Очень стыдно…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    10 июля 2016 в 14:11
    Ни в коем случае не признавайся. Если твоя внешность значительно отличается от фейка, лучше просто прекрати любое общение с этим человеком. Не для себя, для этого человека. Ему же будет лучше. Если ты и в жизни красивая, то тогда можно и рассказать все.
    Ответить
  • 0
    10 июля 2016 в 14:12
    По себе знаю, общаешься так с человеком долго, с ним очень интересно, а потом оказывается что общался ты не с самым красивым тролем, не самое лучшее ощущение. Если бы перестала писать, было бы лучше.
    Ответить
  • 0
    14 июля 2016 в 12:04
    обратись к богу, говорят он всё прощает. а если честно, это не новинка, и многие «умные» люди могут предполагать что общаются не с тем чья фотография стоит на том или ином ресурсе. в любом случае, расскажи им всю правду, если они тоже наслаждались этим общением, особо не играет роли зовут тебя Маргарита или Дуся, и как ты вообще выглядишь. обман обманом, но правда всегда лучше. даже если она приведёт к одиночеству.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×