Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22912
  • 4
    25 июня 2016 в 21:58

    Мне 15. Сейчас ночую у своей бабушки,

    на данный момент 4 часа утра. Всю ночь не спал. У меня произошло 2 резких приступа паники, как только я выключал свет. Да и такие, что у меня было такое ощущение, что я коньки отбросил. Наибольшее впечатление на меня произвело во время 1 приступа. Я выключил свет, лёг, через минуты 2-3 сначала я почувствовал, что мои палицы на ногах начали держаться не по моей воле, потом пальцы рук, а потом вообще потемнело в глазах, так что в этот момент я и подумал, что за мной смерть пришла, ну знаете как в фильмах. Но в этот момент я резко подлетел и включив свет начал искать что-то, типа, паучка-жучка, просто я их очень боюсь, но до этого приступа у меня не было страха перед ними. Ничего такого я не нашёл, а еще даже хуже: мой страх усилился. Потом через минут 15 успокоения и поисков чего страшного в комнате я опять выключил свет и лёг. В этот момент всё произошло ещё хуже чем в прошлый раз: сразу потемнело в глазах, а затем дрожали руки, потом ноги, но опять же я резко вскочил и скорее включил свет. После этого меня это настолько обеспокоило, что я действительно думаю: «Не укусил ли меня кто?». Опять же искал что-то, но не нашёл. В этот раз оставил включенным телевизор, но без звука, чтобы заснуть. Вроде бы начал засыпать, но вдруг он выключается и меня это не просто напугало, а взбудоражило. Я начал замечать странные звуки, странные игры света и тени с моим воображением. А теперь оставил включенным свет, гадаю что это могло быть: укус чего-то, моё воображение (при том что до того, как ложится спать, я смотрел Симпсонов, сменные серии, а последний раз ужастик смотрел 3 дня назад, поэтому я ни как не мог думать во время засыпания о страшном); а может быть что возле меня что-то другое находится… Помогите найти решение этого всего. И даже сейчас у меня онемел мизинец на руке, которой я пишу на своём смартфоне.
    Ответить
6 ответов
  • 3
    27 июня 2016 в 09:51
    Ты можешь кому-то рассказать: маме, папе, бабушке? тебе нужна поддержка взрослых, их доброе слово.
    Ответить
  • 0
    30 июня 2016 в 20:25
    Есть несколько вариантов. Первое — это побочное действие каких-либо медицинских препаратов. Лекарства какие-нибудь принимаешь? Такое бывает от некоторых, даже безобидных. Может съел чего и как следствие интоксикация организма.
    Далее варианты. Психика. Возможно последствия стрессов, переживаний, нервов. Приступы паники — бывают.
    Ну и такой вариант — не хватает чего-то в организме. Витаминов, например. Без шуток. Сбой гормональной системы и т. п.
    Ну и напоследок — самый фантастический вариант. Если дома такого никогда не было, а только у бабушки… место излучает чего-то. Возможно действие инфразвуковых волн. Почитай — серьезная штука.
    Ответить
  • 0
    4 августа 2016 в 07:11
    ляш на бак и закрой глаза папробуй не ачом не думать
    Ответить
  • 0
    10 августа 2016 в 06:28
    Ты можешь ответить, ты включал весь свет в комнате или ночник? И кстати пишу то я поздно, но, сейчас все нормально
    Ответить
  • 0
    26 августа 2016 в 16:24
    А про сонный паралич никто ещё не подумал…? Потеря контроля над телом, необоснованная паника, галлюцинации… А там и до панической атаки недалеко, если нервы слабые.
    Ответить
  • 0
    24 октября 2016 в 10:35
    Это сонный паралич 100%. У меня с 5-6 лет такое. С возрастом проявляется реже. Ничего страшного. Тест для психики.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×