Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22746
  • 1
    13 июня 2016 в 00:47

    Ситуация не хорошая сложилась. Мне 24 года,

    высшего образования нет и, по всей видимости, не будет. Юристов, психологов, экономистов дофигища, а те редкие профессии, которые остались, либо не даны мне, либо не требуются на месте моего жительства. И вот в итоге я имею огромную практику продаж, на столько огромную, что от людей уже воротит и опять быть продавцом я не хочу. А жизнь сложилась так, что папе приспичило хозяйство развивать и вот я год пахал бесплатно на зверей и в итоге всё это улетело в трубу, но мне понравилось работать на себя. А так как всё сворачивается, встает вопрос о том кто я. Кем быть-то в жизни? Я не вижу себя среди каких-либо профессий. Да, хочу путешествовать, был опыт, но так пол мира хотят и что? Идти учиться сейчас? На кого? Если 5 000 продавцов в моём городе с высшим образованием? Не вижу смысла. И я в тупике. Я живу возле леса, убежал от людей. Как дикарь. И хрен знает, что делать. Сейчас вот спортом занялся. Он требует мелких вложений — тысяч 15, а у меня их нет и заработать хз как. Я бы свалил от родителей, у меня была возможность устроиться на работу — они запретили, сказали нам помощь нужна (а хозяйство большое: свиньи, птицы, козы). И, короче, просрал фишку уже раз 5 так. Но сейчас встал вопрос иначе. Работы дома нет, так что вали работай. Ну отношение ко мне не самое лучшее. И хз что делать. Вот такое вот бывает. 24 года, добился многого, а тупо остался ни кем и кем быть хз. Может кто поможет своим опытом?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    14 июня 2016 в 09:59
    Есть же куча приземленных хорошо оплачиваемых профессий — электрики, плотники, сантехники (отличная уважаемая профессия), столяры, маляры, штукатуры, токари, фрезеровщики… список огромен и зачастую им нужны подмастерья-ученики-помощники. Много денег в подмастерьях не заработать, но будет возможность изучить профессию изнутри, оценить насколько подходит тебе, а там и до своего дела рукой подать. Ищи дело по душе.
    Ответить
  • 0
    14 июня 2016 в 10:23
    Богатство там где ты продуктивен и приносишь максимум пользы широкому кругу людей. Не обижай себя, но и цены не завинчивай.
    Ответить
  • 0
    15 июня 2016 в 16:53
    привет! к сожалению не знаю как к тебе обращаться. здорово, что ты добился успехов в продажах. если ты умеешь продавать и делаешь это по чесноку, то возможности у тебя просто огромные.
    я врач, мне 44 года. несколько лет назад я тоже находился в сложной ситуации. мои взгляды изменила книга Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». если тебе понравятся идеи этой книги. то я постараюсь показать тебе дело где можно зарабатывать, путешествовать и оставить время для занятий любимым видом спорта.
    Желаю удачи и приятного чтения.
    Да, не все «звери» плохие;-).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×