Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22621
  • 1
    3 июня 2016 в 10:25

    Не проблема, но всё же хочется высказаться.


    Пару недель назад мы неплохо выпили с моими одноклассниками и кончилось всё тем, что мы с моим одноклассником напились (как и все) и потом целовались, обнимались в кровати (до дела не дошло, слава Богу).
    После этого случая мы с ним не разговаривали об этом, но знаю от своей одноклассницы, что утром он был сам шокирован и вообще не знал, что же ему делать и как я на него смотреть буду и т. д.
    Но есть одно но. Этот случай очень терзает мою душу, ибо такое у меня в первый раз и поэтому мне очень-очень хочется с ним об этом поговорить.
    Неделю назад мы собирались у него и мы почти были одни, но потом пришёл другой одноклассник и мне так и не удалось с ним об этом поговорить.
    Дайте совет: стоит ли говорить с ним об этом или нет? И если да, то что мне ему сказать вообще?
    Не сказала бы, что он мне сильно нравится, но после такого сильно запомнился и теперь частенько думаю о нём и об этом.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    3 июня 2016 в 23:42
    Я бы не говорила(я и не говорила))Бывало такое пару раз в молодости, в школьные годы такое часто встречается, как и в универские)Не выдающийся случай. Очень даже не исключено, что это еще не на повторится по пьянке)Просто говорить тут нечего-у алкоголя, можно сказать, одна из побочек)Да и парень может подумать, что ты теперь будешь на нем виснуть, как бы выразиться правильно, навязываешься может. Если это будет что-то значить-он сам заговорит, а так наверно не стоит. Тем более возраст такой, я, конечно, не знаю, что там за парень, но частенько молодые парни все рассказывают друзьям(похлеще девчонок), а разговор с твоей стороны может выглядеть как желание развивать «отношения», хоть для тебя это и не так. Я бы пока не лезла, продолжайте общение как раньше. Если что-то есть, то парень сделает шаг первым.
    Ответить
  • 0
    9 июня 2016 в 22:54
    Отдайся ему. Скажи наедине — кажется мы собой не закончили в прошлый раз и улыбнись кокетливо. Если ты ему реально нравишься, то сразу поймёшь — если да, то либо застесняется, либо проявит инициативу, если нет, то он тебе скажет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×