Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22595
  • 0
    1 июня 2016 в 03:33

    Мне 12 лет. Я девочка.

    Вот и окончила я 6 класс. Уже лето. Делать мне нечего. Выйти на улицу и погулять? Нет уж. Нагулялась … думаю родители не отпустят
    Так я вам задаю вопрос «что делать дома если скучно?»
    Ответить
4 ответа
  • 1
    1 июня 2016 в 12:07
    Если у тебя есть деревня. То поедь туда. Я собираю с бабушкой землянику и продаю её. Так ты убиваешь двух зайцев. 1. Не тратишь время впустую и 2 получаешь заработок!! Если не хочешь в деревню или попросту её нет. То попробуй съездить к родственникам. У меня есть двоюродный брат и мы с ним отлично проводим время!! Или попробуй создать компанию и съездите в торговые центры. Сходите в кино, поедите, сходите в игровой отдел. Каждый день проводи где нибудь в компании, с родственниками или с друзьями. Можешь заняться уроками, но сама я не хочу просиживать своё лето))
    Ответить
  • 0
    13 июля 2016 в 19:58
    Можем пообщется если ты есть в Вк/одноклассниках. Мне тоже скучно. Тоже такой же возраст.
    Ответить
  • 0
    3 августа 2016 в 18:59
    Составь план на лето. В интернете их много. К примеру можно поехать с родителями на пикник, заняться спортом, научиться готовить (если не умеешь), сходить на рыбалку. Раз родители гулять не разрешают, отдыхайте все вместе. Еще нужно завести друзей, сходить в горы, целый день отвечать на все вопросы да/нет (долно быть весело), покататься на коньках/роликах, накопить много денег (полюбому они пригодятся), половить бабочек, полюбоваться и отпустить; пойти в зоопарк сделать смузи (это фруктовый сок), помочь кому-нибудь, НЕ ЛЕНИТЬСЯ)), в парке погулять, поехать на море, устроить фотосессию, сделать вечеринку, зарегистрироваться в соц. сетях, убраться в доме/квартире (как говорится порядок в жилище, порядок и в голове), научиться писать левой рукой, если ты правша или наоборот; искупаться в бассейне, порисовать, почитать, сходить в кино, научиться водить машину, пошоппингуй, сделай личный дневник (нарисуй там рисунок, вклей распечатку/фотку, опиши свой день… короче дай волю фантазии) и попереписывайся со мной вконтакте, мне тоже 12 лет))
    Ответить
  • 0
    24 сентября 2016 в 08:53
    Купи наборы для вышивки и вышивай. Эх, нужен длинный ответ! Во-первых, это благородно, во-первых вторых, родители счастливы и не будут волноваться, ну что максимум пальчик уколешь, в в-третьих да, хваст, особенно большие картины, а самое главное вышивальщиц плохое обходит стороной.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×