Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22551
  • 1
    30 мая 2016 в 08:45

    Я замужем, у нас есть сын и

    дочка. Однажды я поссорилась с мужем и ушла на работу к одному из ночных работников. Ничего не было, просто я рассказала ему почему не хочу идти домой. На следующий день я пришла домой и рассказала мужу, где была и что делали. Мы подружились с коллегой, а муж начал поддерживать нашу дружбу и даже стал подкладывать мне в сумочку презервативы. Я знаю, муж не ревнует меня к коллеге, потому что давно хочет попробовать секс втроём и продолжает подталкивать меня к нему. А я точно знаю, что к сексу втроём я не готова. При этом мне сильно кажется, что я влюбилась в коллегу, как девочка. И я не знаю, как мне быть и что мне делать.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    30 мая 2016 в 12:08
    Мне кажется в душе вы все таки мечтаете об этом. но поверте вы будете сожалеть об этом. подумайте хорошенько прежде чем сделать этот шаг.
    Ответить
  • 0
    31 мая 2016 в 20:18
    Слушайте, ваши отношения уже дали трещину. Жаль. Семья рушится. Проблема вот в чём. Есть такие понятия: нравственность и духовность. Не все понимают их разницу. Объясню. Можно быть нравственных, но больным духовно. То есть внешне можно соблюдать правила приличия. А мыслями — разлагаться. Вы уже предали свою семью и духовно начали гнить. Лечитесь сами, и своего больного мужа. Иначе — конец семье. Хотя, начало конца — уже положено.
    Здоровые отношения — это крепкие духовные узы. А нравственность — это поверхностное поведение, для комфортной жизни в социуме. Духовность — тот стержень, которым мотивируется ваше поведение.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×