Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22525
  • 1
    27 мая 2016 в 18:46

    Мне 15 лет, вот уже через 3

    месяца будет 16. Общаюсь с девушкой как ВК, так и гуляю с ней уже как год. Мы с ней всегда на позитиве, всегда поддерживаем друг друга. Но вот есть проблемка: я ни разу не целовался, боюсь, что когда дойдёт до поцелуя, будет провал, так как я если не разу не целовался, но знаю как надо делать это, только вот практики не было, и боюсь, что после этого она будет может быть с кем-то обсуждать меня или вообще будет со мной общаться, только так, стороной. Подскажите пожалуйста, что надо делать и как вести себя в такой ситуации?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    27 мая 2016 в 20:37
    В интернете есть парень по имени Александр Косоруков. Найди его видео на ютубе. Поймёшь всё про свою ситуацию, свои переживания и дальнейшие действия.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2016 в 10:46
    Ну конечно, в интернете полно дельных советов о том и про то, как научиться классно целоваться 😘 Проблем быть с этим не должно.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2016 в 20:30
    Ну,1-не пытайся ее съесть! рот сильно не открывай и язык не заталкивай!!!это вот прям самое важное.
    2-меньше слюней)аккуратнее просто.
    Попробуй на своей руке. Ну, некоторые на помидорках учатся)Попробуй погуглить«как научиться целоваться». я думаю в ютубе будут и такие волосы)только фильтруй инфу с учетом первого пункта. В вопросе поцелуя-лучше немного сдержано и аккуратно, чем облизать ее лицо и язык отгрызть)а, и да, так же на руке можешь попробовать, научись расслаблять губы. А то у некоторых они прям каменные от напряга бывают)На руке должен почувствовать. Вообще это не так страшно, как кажется. Оно как-то само собой получится. Но, опять таки, учитывай 1 пункт. Итог:мягкие губы, не заталкивай язык, не раскрывай очень широко рот, как будто пытаешься съесть половину ее лица и меньше слюней. Тренируйся на руке-сам почувствуешь. И вообще нормальный поцелуй -это не обе губы сразу обсасывать, а по очереди верхнюю/нижнюю, ну типа того. Не знаю как объяснить)Гугл ит)Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×