Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22481
  • 1
    26 мая 2016 в 01:17

    Встречаюсь с парнем чуть меньше года, очень

    сложные отношения. Постоянно чувствую себя одинокой, ненужной. Когда прошу приехать — всегда занят, даже если болею — не напишет, не позвонит, тем более не приедет. Секса не бывает месяцами.
    Сегодня изменила ему с бывшим — впервые вообще обратила на кого-то кроме него внимание. Теперь чувствую себя последней дрянью. Пытаюсь оправдать это тем, что никогда бы не изменила, уделяй он мне больше внимания…
    Как вы думаете, насколько отвратительно я поступила?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    26 мая 2016 в 15:53
    это из серии «назло бабушке, отморожу уши». тот факт, что ты изменила, влияет только на твою жизнь и портит жизнь только тебе. правильно ты поступила или нет, знаешь только ты, т. к. это твоя жизнь и тебе с этим жить. если отталкиваться от моих взглядов на жизнь, то ты поступила глупо и плохо.
    а про твоего нынешнего парня, скорее всего он тебя просто-напросто не любит. не думай, что на нем свет клином сошелся и не забывай, что насильно мил не будешь.
    Ответить
  • 0
    26 мая 2016 в 17:54
    Твой поступок отвратителен. Я вообще не понимаю, как можно было столько времени находиться с ним в отношениях, тем более по сей день. Зачем тратить время и нервы на не любимого человека?
    Ответить
  • 1
    26 мая 2016 в 18:47
    Подумай, а нужен ли он тебе? Если твой «парень»не хочет знать, как его девушка чувствует себя, когда болеет, не хочет приезжать, то задай себе вопрос -а нужен ли он тебе, если любовь в паре исходит только от тебя одной? Надо смотреть правде в лицо: задумайся, чем он занимается, пока его нет рядом с тобой? И будет неудивительно, если он тебе изменяет. А сейчас ты коришь себя, что изменила ему, а, может, он это делает каждый день?
    Сейчас тебе нужно с ним встретиться и задать вопрос напрямую — есть ли будущее в ваших отношениях?
    Насчет измены, в твоем случае, не переживай, потому что по твоему описанию отношений с парнем, они выглядят более формальными, чем чувственными. Твой друг так и останется просто «парнишей»вместо «твоего мужчины», пока ваши отношения не поменяются.
    Любви тебе, пиши, какой выход ты нашла. 💞
    Ответить
  • 0
    27 мая 2016 в 21:18
    классно поступила. осталось только бросить его и начать новые нормальные отношения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×