Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22444
  • 2
    24 мая 2016 в 01:12

    Я парень. Мне 17 лет. Дело в

    том, что в далёком 2012 году, когда мне было 12 лет, я придумал себе девушку. Ну был дурачок, маленький, хотелось казаться взрослым. Создал я себе девушку, сказал, что есть девушка, с которой я общаюсь, показал им фотки другой девушки из соц. сети и создал страничку в соц. сети под именем моей выдуманной девушки. Я врал каждый день, что встречаюсь с ней. А когда подрос, лет в 14-15, создал образ, что мы любим друг друга. Родители поверили в мою небылицу. Я врал очень искусно. Члены семьи постоянно спрашивали о наших отношениях, я им понятное дело — врал. А теперь в 16-17 лет я осознаю свой идиотский поступок и понимаю, что вёл себя как придурок. Я очень хочу жить нормальной жизнью. Я сказал, что она живёт далеко от меня, в другой стране и иногда приезжает сюда на каникулы и это тоже подозрительно, то приезжает на 2 недельки и уезжает. Какие отношения могут продлится в такой ситуации… А они у меня длятся около 3-4 лет. У неё тут как бы бабушка, вот к ней и приезжает и встречается со мной, как будто бы. Однажды, недавно у неё как будто был ДР, и я естественно на него «пошёл». Т. к. если бы я не «Не ходил бы на её день рождение» это было бы подозрительно. И весь день я на самом деле шатался по улицам, тратя время зря. А вернувшись домой сказал им, как замечательно провел время с девушкой в кафе и погулял. А так же придумал, что как будто потратил на неё кучу денег. А она получается мне за 3 года ничего не дарила даже. Ахахах. И теперь мои родители восприняли всё это близко к сердцу. Считают, что я могу женится на ней и завести ребенка. Они думают, что у нас с ней все очень серьезно. А её не существует! И сейчас если я расскажу правду, меня сочтут психом и идиотом, да и просто не поверят в это! А если выдумать, что мы поругались, то нужно действительно что-то серьёзное, потому что они думают, что у нас всё очень серьёзно. Они меня допрашивают от куда бы я не шёл, иду с учебы — подозрения. До боли всё это надоело! И сколько мне времени так ещё врать?! Это глупо. Помогите. Что мне делать?
    Ответить
8 ответов
  • 1
    24 мая 2016 в 08:26
    очень странная ситуация, но на мой взгляд выход один вы должны «расстаться»
    Ответить
  • 1
    24 мая 2016 в 15:51
    Можно подождать ее «поступления в универ"в другой стране и сказать, что вы расстались, т. к. она нашла себе другого. Новый коллектив, все дела. Это нормально будет выглядеть, такое часто случается. Тем более»отношения на расстоянии», не выдержали и т. д.
    Ответить
  • 0
    24 мая 2016 в 20:27
    Лучше скажи правду а то потом совсем заврёшься! Я начинай реальную жизнь!
    Девушка,22 года
    Ответить
  • 0
    25 мая 2016 в 14:34
    Правду не говори, скажи, что расстались и все, не вижу проблемы
    Ответить
  • 0
    27 мая 2016 в 16:42
    Друг, дождись, пока «она уедет»и в слезах рассказывай, что тебе изменили/ вам оказалось не по пути 😂
    П. С. Тебе книги нало писать с такой фантазией)
    Ответить
  • 0
    27 мая 2016 в 20:46
    Родителям расскажи правду. Они поймут. Сам возьми себя в руки и больше не ври самому себе. История офигенная. Но жизнь слишком короткая, чтобы всё было понарошку.
    Встречайся с девушками.
    Владимир. 30 лет.
    Ответить
  • 0
    3 июня 2016 в 17:05
    Как я тебя понимаю! Я тоже придумала себе парня, тоже очень давно. Теперь подруги просто пророчат свадьбу с человеком, которого нет. Лгать дальше, просто сведешь себя с ума. Придумай что-нибудь и расстаньтся со своей невидимой подругой) хотя это будет сложно
    Ответить
  • 0
    6 июля 2016 в 22:31
    ПРавду лучше не говорить, чтоб родителей не травмировать. Но завершить это все надо. Скажи что Вы «расстались». Ну, например, она нашла другого
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×