Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22431
  • 2
    21 мая 2016 в 19:42

    Что делать если дома один, а кажется,

    что с тобой кто-то рядом есть? Не, не, я не боюсь одиночества. Даже наоборот, есть склонность к этому… Но постоянно как я ни сижу дума одна, будь это утром/обед/день, это чувство меня не покидает. Хотя это может быть из-за того, что я сама по себе человек странный, с людьми контакт не идёт, очень стеснительная. И тут, допустим, песня хорошая играет, я её начинаю подпевать, а через пару секунд начинаю себя некомфортно чувствовать. Иногда даже кажется, что если я тут голая по дому хожу, а тут камеры какие-нибудь стоят. Я живу с родителями, если что.
    И кстати, ночью же, это чувство исчезает, я даже почти без света сижу, телевизор/телефон/комп включён, мне этого достаточно.
    Может у меня боязнь на свет? Утром если шторы открыты, меня это очень сильно раздражает. Или когда, допустим, мама в комнату идёт, у меня обычно включена только настольная лампа, потому что тускло светит. Так вот, мама заходит и говорит: «что как в пещере живём, ничего не видно», меня это дико выбешивает, особенно если ещё выйдут из комнаты, но не выключат свет.
    Или у меня это уже просто в привычку вошло?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×