Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22275
  • 1
    6 мая 2016 в 14:24

    Это скорее не проблема, но всё же

    не даёт мне покоя. В общем, мне нравится один парень из своей школы и мы с ним пару раз хорошо болтали по интернету. В школе он со мной один раз сам здоровался (ровно неделю назад), а после этого ни разу. И вот теперь я думаю, в чём дело?
    Он ждёт моей реакций, чтобы я сама тоже с ним поздоровалась? Сама я с ним не здоровалась, по-этому сегодня я решила это сделать и он конечно же ответил мне.
    Я просто боюсь, что вдруг он думает, что я наоборот не хочу сама с ним здороваться ибо много раз сталкивались, но рот открыть не могла.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    6 мая 2016 в 19:47
    Не стоит бояться начинать разговор с человеком, тем более даже элементарно здороваться — если ты молчишь, как рыба, постоянно, это напрягает. Так что смелее будь и более открытой — и все получится у тебя!)) Удачи!
    Ответить
  • 0
    6 мая 2016 в 21:46
    Чтобы приучиться здоровываться с парнем, нужно приучиться здоровываться с людьми — прежде всего и главным образом, здоровываться мысленно, проходя мимо них — будь то прохожих, одноклассников, парней и прочих.
    Слова есть продолжение наших мыслей.
    Потому так трудно подобрать слова, что нет для слов приготовленных мыслей.
    Поэтому готовься мысленно здороваться с проходящими мимо тебя людьми, чтобы привыкнуть к здоровыванию с полюбившимся тебе парнем.
    Имей, пожалуйста, при этом добросердечие — оно способствует установлению контактов и приятных взаимоотношений.
    Стремись не бояться, так как страх парализует волю и мешает развиваться, также не содействует успеху. Чтобы страха не было и перестать бояться, надо прежде всего сказать себе три слова — я не боюсь. И говорить это всё время страха, насколько возможно.
    Страх появляется также от неизвестности, как поступить лучше всего, а также от неопытности публичных выступлений, поэтому важно, пока учишься, приучить себя к публичным выступлениям (например, к чтению вслух реферата по школьному заданию в классе или дома), знания же, самые нужные, приходят с опытом. Поэтому не робей обретать опыт здоровывания с парнем. Здоровайся с ним и ходи временами возле него одной дорогой по школе: куда он — туда и ты, нога в ногу, как будто вы (ты и парень) давно или только что пара друг другу, до тех пор делай так, пока не поймёшь, действительно ли он тебе пара. Во время таких прогулок с ним по школе или на улице самое время повести беседу, почти как в интернете, но заглядывая ему в глаза и даря ему улыбки. Навязчиво-нанавязчивая телесная близость при этом весьма уместна с ведением общей темы беседы и сохранения своего обаяния.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×