Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22254
  • 2
    2 мая 2016 в 22:34

    У меня такая немножко странная ситуация, но

    надеюсь Вы отнесётесь к этому с пониманием.
    Я очень быстро возбуждаюсь, будь то словом, сказанным в мой адрес, прикосновением, или даже сообщение, но не в этом суть. Дело в том, что после того, как я начинаю возбуждаться, спустя пару минут, я очень сильно начинаю хотеть в туалет по-маленькому, пусть даже недавно уже сходила.
    С парнем ещё не было секса, но я уверенна, что ему не понравится, если я во время секса скажу типа «ты тут подожди, а я в туалет сгоняю по-бырому», и так на протяжении всего секса. И что ещё хуже, я не удержусь и описаюсь, мне никогда не нравилось это слово. А тут ещё и в таком случае, я конечно могу терпеть там 2-3 часа не ходить в туалет, но тут то другая ситуация. Даже представляю, как стыдно мне было бы в такой ситуации. Не знаю, что делать…
    Может у меня расстройство или, допустим, заболевание какое?
    Даже если ничего такого нет, то можно ли как-то приспособить свой организм так не делать?
    Ну так вообщем что. Не знаю, очень хочется секса, я даже чувствую что уже готова, естественно ему верю, но эта ситуация ставит в тупик. Хотя может тут ничего страшного нет и стоит ли этого стыдится? Как думаете, уважаемые мужчины и женщины?
    Всё-таки мне неловко будет перед ним, очень хочется доставить огромное удовольствие, а не огромную лужу на постельном.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    4 мая 2016 в 17:19
    В целом это вполне нормальный фактор развития организма молодой женщины, когда появится сексуальный партнер вам скорее всего будет легче достигнуть оргазма. Разумеется лучше сходить в туалет перед половым актом. Что вы описаетесь во время секса представляется мало вероятным если помочитесь заранее.
    Но так же стоит обратить внимание действительно ли возбуждение является причиной ложных позывов к мочеиспусканию — тк это может быть симптом некоторых заболеваний моче выводящей системы.
    Ответить
  • 0
    5 мая 2016 в 11:45
    Нервное перенапряжение вызывает порой недержание мочи. Вероятнее всего, так сказывается не болезнь мочевыводящей системы, по причине отсутствия такой болезни, а стресс, по-другому сказать — нервное напряжение. Предпочтительно поэтому обратиться не к специалисту по болезням мочевыводящей системы, а к врачу-сексологу или психологу для адаптации к таким жизненным условиям, как описано в вопросе выше. Он может подсказать, как можно облегчить своё положение для хорошего секса с любимым парнем, не напрягаться нервами и различными представлениями о неприятном, а то и прекратить позывы организма к частому мочеиспусканию.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×