Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22247
  • 2
    2 мая 2016 в 18:30

    Я могу влюбиться в первого встречного, естественно

    если он соответствует моему вкусу и он не старше меня на «150 лет». Но мне надоела вся эта хр#нь. Нет это внатуре дико раздражает, ибо если же я ещё и знакома с этим человеком и разговариваю, то всё, п#здец всем, кто к нему приблизится.
    Я просто если вижу какую-нибудь девушку, или СМС от неё, то всё нафиг, меня бомбит и начинаю истерить, но конечно всё в меру.
    Я просто тупо начинаю ревновать его ко всем. Это как как-будто, если человек со мной знакомится, он подписывается автоматически на то, что становится только моей собственностью.
    Что делать? И да, как этот эгоизм и чувство ревности убрать куда-нибудь? Мне, блин, всего 14, но я не могу просто так идти по улице, не замечая парней. Может мне просто хочется отношений? Или фантазия бушует?
    И да, не надо только про учёбу ничего говорить.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 мая 2016 в 20:03
    Тебе просто хочется отношений, ты права. Хочется попробовать, каково это, когда ты нужна кому-то, а он нужен тебе. И твое подсознание само по себе «прицеливается» и «присматривается» к каждому парню. По-моему, это абсолютно нормально. Постарайся обратить свое внимание на кого-нибудь из своих близких друзей — парней, если таковые имеются, или на кого-нибудь из твоей школы\двора итд и старайся сблизиться с этим человеком. Только не души его своей любовью и привязкой сразу. Старайся действовать мягче.
    Удачи!)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×