Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22240
  • 1
    2 мая 2016 в 11:40

    Мне 15 лет. Я занимаюсь лёгкой атлетикой,

    и ещё хожу в тренажёрный зал, не страдаю избытком жира, но и сама по себе совсем не толстая, скорее, как мне говорят, миниатюрная, с красивой фигурой. У меня есть друг. Он постоянно мне делает комплименты, говорит что он хотел бы чтобы мы жили вместе и он на мне женился бы, а так же иногда пишет, что хотел бы со мной принять душ и подобное этому… В чём беда? Так вот в чём: во-первых ему 20+ лет (не буду говорить точно, но не больше 24), во-вторых он живёт в другом городе и в-третьих он испортил всю мою фантазию!
    Теперь всё о чем я думаю, только лишь о нём, и в плане секса, и в плане вообще отношений.
    Знаю, вы мне скажите типа: «иди учись», «какая нафиг любовь» и т. д. и т. п.
    Но не надо мне ничего говорить про учёбу, я сама всё знаю и учусь достаточно хорошо.
    Так что дальше. За все прожитые 15 лет, любила только одного мальчика, когда я была ещё в садике, хоть ко мне лезло и много других. Любила его 8+ лет, но увы, он уехал в другой город, хотя это не мешало проявлению моих чувств, но раньше у меня не было соц. сетей, телефона, интернета, и мы никак не могли с ним встретиться или хотя бы просто поговорить.
    А может дело в том, что я ничего не знаю о любви? Или гармоны разыгралась? Не знаю, сложно очень…
    Ведь я его ревную даже просто без веских на то причин, устраиваю ему постоянные истерики. Я всегда чувствую себя глупой и наивной. А может так и есть? Может я всего лишь для него игрушка, просто поиграться?
    Он мне всегда помогал, как с деньгами, хотя скорее я в них как бы не нуждалась, он сам мне предлагал перевести мне их, так и с моими вопросами…
    Он работает, на достаточно хорошей работе, девушка была, но что-то у них не сложилось…
    И знаете, что самое смешное? Я хочу теперь секса. Про это очень много читала. Как сделать приятно мужчине, или как целоваться, какие самые чувствительные места и т. п. Но ему про подробное не говорила.
    Ещё момент. Мы с ним познакомились в ВК, но я подумала «че за придурок какой-то» и заблокировала. Через 2 с лишним года, ну на прошедший год уже, он меня нашёл! И написал мне, только сперва спрашивал про меня у моих подруг, после того, как меня нашёл, с ними не переписывался… Мы общаемся уже больше года.
    Я наверное никогда бы не понравилась ни одному мужчине такая, с таким характером… Не понимаю, как он меня терпит. Я вообще сейчас мало чего понимаю.
    А ещё мне очень стыдно, что я такая дочь.
    И скажите, что это вообще за чувство, как мне от него избавится, или это хорошо? Пожалуйста, что мне делать? И да, в июле мне исполнится 16 лет.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    2 мая 2016 в 15:47
    Не обижайся, но это не есть истинная любовь.
    Это просто наваждение, которое вызвано тем, что твое молодое сердце хочет чувства, а потому зацепилось за первую попавшуюся возможность.

    Как можно любить того, кого ни разу не видела вживую и толком не знаешь, а только по страницам ВК?
    Такая типа-любовь на расстоянии не может продолжаться долго. Нужны встречи, общение. А если их не будет, то постепенно все сойдет на нет.
    А сейчас у тебя работает фантазия — твое подзсознание само создало себе образ и влюбилось в него. К томе же гормоны действительно усиливают это.
    Да и про разницу в возрасте не забывай. Она серьезно затрудняет совместную жизнь.
    Поверь, это пройдет со временем. И в итоге ты начнешь общаться в реальном мире и встретишь настоящую любовь, которая принесет тебе радость.
    Ответить
  • 0
    2 мая 2016 в 15:54
    Спасибо большое!
    Для меня это очень ценный совет, да и каждый совет того, кто мне поможет.
    Обижается не вижу смысла, т
    Ответить
  • 0
    2 мая 2016 в 15:55
    Спасибо большое!
    Учту. Для меня очень ценнен Ваш ответ.
    Походу и вправду фантазия разыгралась…Оф…
    Спасибо! Прям легше как-то стало))
    Ответить
  • 0
    2 мая 2016 в 17:12
    Это переходный возраст, плюс гормоны, плюс первый опыт, плюс общение через интернет. Гремучая смесь. Очень сложно в такой ситуации здраво смотреть на вещи. И всё кажется не таким, каким является на самом деле. Можешь попробовать, а можешь поверить на слово, но ничего хорошего из этого не выйдет. До 21-22 лет крайне мал шанс, что встретишь прям любовь всей своей жизни. Это из-за того, что до этого возраста твоё мировоззрение ещё несколько раз будет кардинально меняться. Ну посмотри хотя бы по сторонам. Я знаю людей, которые в 14-15-16 лет считали себя панками, готами, эмо. Такие типа вне системы, бунтари. Вечно в какой-то непонятной одежде, со своими заморочками. Потом запал остыл. Стали потихоньку отходить от темы. Ну а как за 20 перевалило — стали адекватными людьми, смотрящими на мир взрослыми глазами, ведущими нормальную жизнь. Думал ли 15-летний панк с ирокезом, что в 26 будет начальником отдела, носить костюм и ездить на BMW? Конечно нет. Он скорее видел себя же подростка, так же пьющего пиво в парке, и такого типа свободного и слушающего какой-нибудь металл. Но гармоны успокоились, воспитание плюс зачатки здравого смысла позволили взяться за ум. В итоге — это практически два разных человека, только в одном теле. И такие превращения происходят с каждым, только не у всех так показательно это видно. Поэтому ты в 22 будешь вспоминать свои сегодняшние переживания, как детские глупости. И хорошо, если эти глупости не приведут к чему-то сложноисправимому.
    Ответить
  • 0
    2 мая 2016 в 18:00
    Спасибо большое.
    Хех, даже сейчас смешно немножко становится от моей ситуации))
    Попытаюсь образумится.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×