Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22021
  • 2
    4 апреля 2016 в 19:53

    Кароч, приключилась со мной такая хунта. Мне

    кароч 16 лет. Учусь в школе, пока в 10 классе. Начну пожалуй сначала. Наша школа решила принять участие в конкурсе. Нас собрали и сказали:«Запилите нам конкурсную работу». Кароч отправились мы решать дела. Вечером когда мы соьрались всем творческим коллективом в группе. Чувиха (которой не было), начала обсерать, что мы сотворили кал. Я начал с ней сраться и пошел в ЛС. Чувиха из паралели, на которую я не обращал внимания. Пускай её имя для форума будет… Настя. Так вот, я с этой Настей переписывался. Следующие дни я с ней общался в живую, то есть проблем с общением у меня нет. Кароч я за неделю наделал ей комплиментов и пригласил её в кино. После, я узнал что у нее есть парень (не от нее), узнав это, я начал писать, извиняться. Но в ответ она спросила:«Лол, а с чего ты взял что он у меня есть? Нету!». На следующий день, я узнал что у нее есть все таки парень, потому что мой друг (который учиться в одном классе с этим парнишой) заявил мне:"Миха, почему мои поцыки смотрят на твою фотку и говорят «Он пишет моей Насте»». После этого, я позвал её парня, уточнил про их отношения, но про её заявки я ему не рассказывал. Кароч, неделю я с ними не общался, потом все таки сходил с ней в кино. Кстати, у ее парня доступ ко всем её аккаунтам есть! Чеееее?????? В общем на неделе, она начинает мне писать:«С кем у тебя общие интересы, блаблабла и все такое?». Я сказал что только с ней так много общего, но я не хочу уводить девушку. И она начинает мне СПАМИТЬ «ОН НЕ ПРОБЛЕМА"(РАЗ 30), после чего дописала что он держит ее силой (ЧЕЕЕЕЕ????). В общем как то начали разбираться, что она его кинет все такт, я буду разбираться. Но никто никого не кинул… После этого я сказал что сам все порешаю, но в ответ получил:"На здооовье"(тип»мне не надо»). Я такой думаю:«Оккей, если раз ей не надо, то и мне тоже». На след. день она такая:«Ну что взчл ситуацию под контроль?». И в ответ я пишу, что он не моя проблема, что она должна кинуть егл, в общем привел много достойных аргументов. И она знаете что мне пишет? «Я люблю вас обоих». И тут я ее кинул, не общался, игнорил. Кароч делал все так, как делают девушки xD. В общем она мне пишет, что она хочет со мной общатся, что у нее ко мне чувства и бла-бла-бла. Кароч у нас с ней очень романтично все складывается, поскольку все мои интересы (музыка, кино, хобби и т. д) совпадают с её интересами. Так вот, анализируя ситуацию, что мне делать? Перестать с ней общаться и найти другую? Или дальше с ней общаться и возможно она его кинет
    ? Мне очень ценный женский совет! Но пишу чисто что б поделиться этой вполне забавной историей.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    5 апреля 2016 в 15:20
    Привет! Лучше забей на неё, ведь если она так поступила с тем парнем, то может точно так же поступить и с тобой. А если она тебе очень нравится, то попробуй ПОРЕШАТЬ. Вообще нафиг её, найдёшь ещё хорошую, свободную девушку.
    Ответить
  • 0
    23 мая 2016 в 15:38
    Ни одна уважающая себя девушка не будет ходить в кино с левым парнем, когда под боком есть свой собственный. И даже если она не любит (боже, вам по 16 лет, какая тут любовь?) своего парня, она должна сначала решить все с ним, а уж потом общаться с тобой. То, что она не сказала вам о наличии парня, уже можно назвать одним плохим словом.
    Думай о том, что ты чувствуешь к ней (интересы не всегда должны совпадать), если не ёкает — забей на неё. Поставь себя на место того парня. Приятно бы тебе было? Что значит силой? Что за хрень?
    Она не будет верна тебе. Таких девушек можно назвать лишь одним словом – шкурой. Полагаю, что она ещё и тупая. Мутное это дело, не лезь.
    Ответить
  • 0
    4 июля 2016 в 11:07
    Пообщайся, поболтаете, погуляете, повеселитесь и разбежитесь все равно. Это не любовь у вас, и явно не на долго, так что дерзай, все равно ведь ниче не теряешь😂😂
    Ответить
  • 0
    13 июля 2016 в 20:03
    Кидай её нафиг. Раз она своему первому не верна значт и тебе будет просто знакомой.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×