Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21773
  • 1
    18 марта 2016 в 21:29

    Не давно стала ходить на танцы, встретила

    там 11-классника, потом узнала, что он учится в моей школе. Постоянно за ним каждую перемену наблюдаю, он на меня вообще не смотрит. Я в 6 классе и мне немного стыдно об этом рассказывать. Я понимаю, что нам даже начать общаться не светит, так как я замкнутая. Как смириться? Как перестать о нём думать? Или же всё таки есть другой выход? Заранее спасибо.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    19 марта 2016 в 03:05
    Безусловно это хорошее влечение что тебе нравятся парни из старших классов. Но может быть есть те кто действительно тебе нужен и ты рядом их не видишь? Присмотрись получше а может и не все знают что ты танцуешь покажи себя я уверен масса поклонников появится вокруг тебя.
    Ответить
  • 1
    19 марта 2016 в 20:18
    Он скоро выпустится, ты станешь его гораздо реже видеть. В итоге забудешь про него и влюбишься в другого. Все девченки этого возраста влюбляются в красавчиков с 11 класса. Сама такая же была)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×