Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21770
  • 1
    18 марта 2016 в 21:27

    Для своего младшего брата я уже давно

    потеряла авторитет, если вообще была когда-то авторитетом. Разница у нас не большая, всего 3 года.
    В свои 13 он уже курит, ворует деньги на сигареты, грубо разговаривает, да и вообще порой складывается впечатление, что у человека мозгов вообще нет! И самое смешное то, что я ничего не могу сделать, смотря на страдания родителей. Они его избаловали, руку поднять на него не могут, ибо жалко бедного и сама я у дарить не могу, так как в синиках ходить потом не хочется. Кабан уже такой больше меня, а мозгов 0… Слов, и ора вообще никогда не понимал. Родители ещё говорят, якобы с меня пример берёт.
    Пишу это к тому, чтобы родители более строже относились к своим детям, особенно младшим (держали в ежовых рукавицах) ибо потом страдать вам. А те, кто оказался на моём месте, просто терпите, пи@здите и не делайте никаких поблажек.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    19 марта 2016 в 03:08
    Чтобы быть примером нужно работать учиться достигать своих целей а если будешь говорить какая ты классная а он урод ты не будешь никогда примером. Даже вряд ли станешь примером если у тебя все будет. Себя вспомни всегда ли у тебя были примеры. Это все с возрастом рано или поздно поймет. Не требуй от него.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×