Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21700
  • 2
    14 марта 2016 в 15:19

    Случилос это 1 марта… Я попросила папу

    дать мне номер карты, типа положить на игру. Ну я положила, сначала один раз, второй, третий, четвёртый… И так спустила все деньги. Все… Мне было так стыдно. А мама вчера узнала, и теперь со мной никто не разговаривает, настроения нет ни у семьи, ни у меня. Что делать?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    14 марта 2016 в 15:20
    Это очень бездумное и глупое поведение. Неумение себя контролировать — ужасная черта характера, от которой нужно избавляться, работая над силой воли. Что делать? Признать свою вину, заработать деньги, вернуть и больше не повторять глупых поступков.
    Ответить
  • 1
    15 марта 2016 в 03:39
    ненужно контролировать контроля нет. Да ты совершила ошибку признай это и меняй.
    Ответить
  • 0
    19 марта 2016 в 16:35
    создай намерение привлечь деньги и тогда вернешь хорошее настроение родаков. деньги подчиняются определенным законам и ими можно манипулировать. у большинства людей по закону притяжения деньги не приходят. а есть сильные люди познавшие законы денег. к ним приходят деньги легко и быстро.
    Ответить
  • 0
    10 июля 2016 в 08:23
    Со мной такая же штука произошла. Нужно спокойней к этому отнестись. Да неприятно, на душе плохо, ужасно злишься, раздражаешься. Это зависимость от игры, от любой. Выход — забыть об игре на время, провести совместное время с семьей. В конце концов у человека ничего нет дороже семьи. А деньги придут, если их отпустить со спокойной душой.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×