Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21616
  • 4
    9 марта 2016 в 07:29

    Я сейчас нахожусь на распутье и не

    могу понять, что делать. Недавно приобрёл магазинчик и часть средств вложил с денег на учёбу, думая, что отобью. Но увы и ах… И сейчас настало время платить. Что делать? Продать машину для оплаты, магазин или кредит (вряд ли дадут). Все три способа кажутся логичными, но ни один выбирать не хочу. А так как импульсивен, пытаюсь не решать сгоряча, потому и спрашиваю.
    Ответить
3 ответа
  • 2
    9 марта 2016 в 16:44
    Что тебе важнее? Учеба, деньги или твой комфорт? Тебе выбирать. Первым делом главное остальное будет.
    Ответить
  • 0
    17 марта 2016 в 14:07
    Начнём с того, что любой бизнес, в том числе открытие магазина нельзя делать с горяча и без бизнес-плана. Если не можете сами сделать — попросите знакомых, которые в этом разбираются — продумать все риски, рассчитать расходы и доходы.

    Когда вопрос касается денег — тут нельзя гадать. Вы либо их теряете, либо продумываете каждый ход. Брать кредит на дело, которое непонятно окупит себя или нет — это залезать в ещё большие проблемы. Если вы в перспективе не сможете отбить магазин, то смело продавайте его. Когда закончите учёбу и собрав весь свой опыт, накопив финансовую подушку вы сможете снова к этому вернуться.
    Ответить
  • 0
    19 марта 2016 в 16:38
    ты придешь к деньгам только через личностный рост, и главное начать с создания семьи. я знаю много коучеров которые привели к успеху в отношениях и деньгах.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×