Что делать, когда всё очень плохо? С
весны началась какая-то черная полоса в жизни.1) Заболел в первый день. Но это мелочь, хотя тоже не приятно. Сейчас из носа течёт, пока пишу.
2) Перспективы заработка улетучились в один миг. Был хороший способ, с первого дня весны он официально закрывается. То есть больше я не заработаю денег таким способом. Минус существенная часть доходов.
3) Подтвердились мои подозрения насчет того, что я прогорел на ещё одном заработке, теперь точно. Кинул человек, причём не только меня. Что-то сделать сложно. Суммы относительно большие (больше сотни тысяч).
4) Даже в быту всё не идёт своим чередом, ломаются вещи.
5) И в отношениях тоже. С родственниками в напряженных отношениях уже давно из-за моего мировоззрения отличного от «нормального». Хотел переехать на съёмную квартиру, но теперь, из-за облома с заработком, придётся дальше находится в условиях психологического дискомфорта.
6) Да и друзей не так много, настоящих. Конечно есть, но, как оказалось, не все являются теми, за кого себя выдают. И не все готовы с тобой быть, когда у тебя проблемы. А на личном фронте вообще беда. Это тоже угнетает. Я слишком отличаюсь от других, у меня другие ценности, другое мировоззрение. Я часто не понимаю людей, а люди не понимают меня.
И самое интересное, что сейчас я к этому отношусь как-то безразлично. Просто какое-то разочарование с ноткой грусти и сожаления. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Что делать? Надо как-то налаживать доходы, зарабатывать на жизнь. 18 лет.

Подписывайтесь на канал «Что делать?» в Telegram