Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21382
  • 1
    26 февраля 2016 в 01:36

    А почему, если ты носишь очки, то

    в 90% случаев будешь похожа на ботаника?
    То есть, одежда твоя может быть даже моднее и стильнее, чем у других, но из-за очков ты всё равно выглядишь, как заучка. Может, оправа не подходящая?
    Сейчас возьмём мой пример. Я действительно хорошо одеваюсь. Мои очки мне очень идут, и такой вывод я сделала, послушав мнение десятков людей. Но я всё равно выгляжу, как ботанка, если делаю что-либо, кроме распущенных волос. Это как-то тупо. Если голова грязная, завязываю себе хвост, но с ним похожа на заучку. А с распущенными вечно ходить тоже не будешь.
    Такое вообще возможно, что каким-то людям идут только распущенные волосы?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    26 февраля 2016 в 18:01
    Не парься ты так из-за того, что другие думают за твою внешность. Если тебе идут очки, носи их, пусть завидуют. Многие очки носят просто как аксессуар, считается модным и стильным.
    Ответить
  • 1
    26 февраля 2016 в 19:36
    Если тебе меньше 18 лет, то твои переживания — пустяки. В 20 лет посмотришь на свои фотки с хвостиком и скажешь: «а знаете, люди, я была красоткой. Но не такой как сейчас. сейчас то я еще лучше» Так то. Не переживай. Окружающие не особо видят разницу между хвостиком и распущенными) так что, все просто отлично, наслаждайся, а не передивай по мелочам)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×