Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21164
  • 2
    9 февраля 2016 в 19:48

    Мне написал какой-то пацан. Говорил что он

    из Москвы, но моя подруга сказала, что все люди с этой фамилией (не буду говорить какая фамилия) её друзья из нашего города и из нашей школы. А дело вот в чём, он заставил скинуть мои обнаженные фото. Просил долго, очень долго, в итоге он меня достал и я скинула эти фото. Он рассказал всё это (я так поняла). Сегодня мимо меня прошли девочки и начали смеяться (я подумала, что это они надо мной смеются) и потом пришли к ним ещё несколько человек начали указывать на меня. Что делать? Мне в школе стыдно ходить!
    Ответить
5 ответов
  • 1
    9 февраля 2016 в 19:56
    А когда малознакомому (а по сути незнакомому совсем) человеку отправляла фотографии такого содержания не было стыдно? Тут уже ничего не поделать, нужно принять это как урок на будущее, чтобы думать головой наперёд о возможный последствиях, а не идти на поводу у сиюминутных желаний. Ты бы не отправила фото, если бы самой эта идея не нравилась, а то, что он просил очень долго — это только для собственного оправдания отговорка. Зато теперь есть опыт того, как за необдуманным поступком могут наступить нежелательные последствия. И хорошо, что тут ничего особо серьёзного нет. Поболтают и успокоятся. А ты думай в следующий раз, прежде чем что-то такое делать.
    Ответить
  • 0
    9 февраля 2016 в 20:38
    Если у тебя хорошая фигура-радуйся. Её уже оценил не один человек. Возможно это просто зависть. Ведь ты знаешь народу лиж бы было что обсуждать. Да и через время все забудут. Не парься.
    Будь здорова.
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2016 в 22:14
    «Он меня достал и я скинула эти фото» ААааааа! Мама, почему так больно? Кто-нибудь спасите! У меня ужаснейший батхёрт! Мне очень стыдно за то, что я живу с таким человеком на одной планете. Переводись в другую школу.
    Ответить
  • 1
    18 февраля 2016 в 09:50
    Головой думать надо было. Моя одноклассница тоже свои обнажённые фото кидала парням, а они потом её шантажировали, говорили, чтоб деньги им на счёт кинула, а то весь инет увидит её голую, в школе над ней тоже прикалывались, в итоге она перестала в неё ходить и у неё аутизм вроде, людей бояться стала. Вот поэтому не надо ерундой маяться и фото свои всем подряд кидать, тем более фото такого характера. В школу наверное придётся в другую перейти, издеваться наверное будут.
    Ответить
  • 1
    6 марта 2017 в 12:49
    Зря ты конечно скинула, для этого есть чёрный список(это я на будущее). Тут ксожелению нет совета, но есть только одно-ждать когда эти издевки прекратятся(они быстро закроют рот на эту тему). У моей знакомой был такой случай, над ней тоже смеялись и издевались, но быстро закончали об этом. А на будущее знай, никогда не присылай эти фото. А если все же скажут-ты их либо игнорируй или кидай в чёрный список
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×