Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21161
  • 2
    9 февраля 2016 в 19:45

    Так случилось, что у меня немного закрутилось

    с начальником (недели три). Так как мы люди взрослые, был интим. Всё было хорошо, он ко мне относился неплохо. Так сложилось, что пути наши разошлись, но работать я осталась. Теперь он постоянно меня подкалывает, делает много колких замечаний. Иногда мне очень обидно, прям хочется плакать на рабочем месте, но слёз я на работе ещё никогда не показывала. Коллектив у нас небольшой, поэтому видимся постоянно, избегать его не получится, да меня это и не напрягает. Каждый вечер прихожу домой и рыдаю, очень тяжело морально. Работу менять не хочу, потому что мне она безумно нравится. А вообще никаким видом не показываю, что «что-то» между нами было. Как мне быть? Как мне себя вести? Что делать то? Запуталась совсем…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 февраля 2016 в 20:10
    Если отношения завершились без скандалов, ругани, а просто так вышло и вы мирно разошлись, то в этой ситуации лучше всего, наверное, просто поговорить с ним на эту тему, без эмоций, как два взрослых человека. Объяснить, что конкретно Вам не нравится в его поведении и нормально попросить больше так не делать. Я думаю, что он не хочет причинять вам какие-либо страдания, а просто заигрывает, может что-то типа флирта, ну вы же уже были близки, это как-бы для него считается приемлемым. Поэтому, если человек адекватный, просто без слёз, криков, повышения голоса, совершенно спокойно поговорите и расставьте все точки над «и», чтобы в дальнейшем между вами не было недопонимания и недоговорок, которые могут приводить к таким односторонним обидам. Вот если на такую просьбу он адекватно не отреагирует, тогда уже можно, над какими-то другими, более изощрёнными методами думать. Но чаще всего самое правильное решение — самое простое.
    Ответить
  • 0
    10 февраля 2016 в 02:09
    Разошлись не очень хорошо, после ссоры. Разговаривать тоже с ним не могу, не могу высказать все, что хочется, по той причине, что мне может это грозить увольнением. Тем более мы сейчас вообще никогда не поднимаем эту тему. У нас отношения «начальник-подчиненная».
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×