Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21071
  • -4
    5 февраля 2016 в 15:32

    у меня тоже проблема в семьи тоис

    замучилась очень мама все время изменяеться со временем то говорит учись доченка то нафик мне твая учеба давай работай но при этом не дает свабоду мне очень тяжело я рыдаю от поддавленности но мама меня любить но с ее характаром мне тяжело когда мне нужна ее помощь она просто устраиваеть скандал и обвеняеть на не самостоятельность а когда сама справлюсь своими проблемами и еще скандал у него плахая настроения я крайная даже руки распускаеть иногда проста хотела покончить сабой но не смогла убежала к бабушки и там тоже не оставила достала дамой превезла ну я старалась смериться но не могу так жить и у меня финансовые проблемы на учеба на себя а работать не могу мама не разрешает но сама тоже не знаю что делать как мне дальше быть???
    Ответить
5 ответов
  • 0
    5 февраля 2016 в 17:42
    От модератора:

    Мы стараемся исправлять ошибки в текстах вопросов, чтобы читателям было проще их понимать и быстрее давать ответы. Но это уже за гранью. В Вашем вопросе проще посчитать слова без ошибок. Либо для Вас русский язык не является родным, либо у вас серьёзные проблемы с образованием, которые нужно срочно решать.
    Ответить
  • 2
    7 марта 2016 в 08:49
    Перевод:
    У меня тоже проблема в семье, то есть замучилась очень. Мама все время изменяется. То говорит учись доченька, то «нафиг мне твоя учеба, давай работай», но при этом не дает свободу. Мне очень тяжело, я рыдаю от подавленности. Мама меня любит, но с ее характером мне тяжело. Когда мне нужна ее помощь, она просто устраивает скандал и обвиняет за несамостоятельность. А когда сама справляюсь со своими проблемами, то еще скандал у неё плохое настроение, я крайняя, даже руки распускает иногда. Проста хотела покончить с собой, но не смогла, убежала к бабушке, и там [мама] тоже не оставила, достала, домой привезла. Я старалась смириться, но не могу так жить и у меня финансовые проблемы на учеба на себя, а работать не могу, мама не разрешает, но сама тоже не знаю что делать, как мне дальше быть???
    Ответить
  • 1
    18 марта 2016 в 20:25
    Перевод[2]:

    У меня тоже проблема в семье. То есть, замучилась очень. Мама постоянно меняется. То говорит: «Учись, доченька», то «Нафиг мне твоя учеба? Давай, работай!», но при этом не дает свободу. Мне очень тяжело. Я рыдаю от подавленности, хотя я знаю, что мама меня любит. Но с ее характером мне тяжело. Когда мне нужна ее помощь, она просто устраивает скандал и обвиняет в несамостоятельности. А когда я сама справляюсь со своими проблемами, у нее тоже истерика. Если у нее плохое настроение, я всегда крайняя, даже руки иногда распускает. Временами хотелось покончить с собой, но не смогла. Убежала к бабушке, но и там мама не оставила меня в покое: достала, домой привезла. Я старалась смириться, но не могу так жить. У меня финансовые проблемы: не хватает денег ни на учебу, ни на себя. А работать не могу: мама не разрешает. Но сама тоже не знаю, что делать… Как мне дальше быть?
    Ответить
  • 0
    20 марта 2016 в 05:32
    научись ставить точки, тебе сколько лет? в школе учила русский язык? или тебе лет 40 и ты просто прикалываешься и пишешь что попало притворяясь дурой? напиши толком от своей страницы а не анонимно
    Ответить
  • 0
    7 декабря 2016 в 19:01
    С русским конечно проблемы, но мне кажется что просто русский язык не является Вашим родным языком. Если так, то, Вы молодцы, что пытаетесь его учить и у вас вполне неплохие результаты. Попробуйте поговорить с родными по душам. Возможно они вас поймут и дадут дельный совет
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×