Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21016
  • 2
    3 февраля 2016 в 12:31

    Я девушка. Мне 16. Моей сестре 26.

    Я искала у неё в ящиках свой альбом и нашла вибратор. Взяла его и просто рассматривала. Я в тот момент впервые держала в руке подобного рода предмет. Потом мне показалось, что кто-то идёт в комнату и я спрятала его под её подушку, а потом забыла о нём. Она нашла его и положила на место. Тогда уже было поздно и она ничего мне не сказала. Но вдруг мне предстоит выслушивать лекцию о мастурбации и всё такое… Понятно, что я бы могла ей сказать, что просто нашла его и ничего больше. Но кто мне поверит? Что делать? Я же теперь ей в глаза смотреть не смогу, к тому же она может рассказать родителям.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    3 февраля 2016 в 12:48
    ничего трагичного вроде тут нет, может даже вместе посмеётесь, если спросят скажешь как было (с честным лицом) и все норм будет. Спроси сама у сестры, нападай, это лучшая защита, и очень сомневайся, когда она скажет, что это подарок на др)
    Ответить
  • 0
    3 февраля 2016 в 14:06
    Если такой спор с сестрой возникнет, то вести честный спор выгоднее, чем нечестный, так как правдивая, равно честная, позиция спорящего украшает его, даже если ему не поверили. Чего Вам бояться сказать правду в споре, что Вы не хотели его применять? Скажите, что не хотели — и дело с концом, то есть этого достаточно для участия в таком споре. Правда всегда украшает участвующего в споре. Правда может придать дополнительные силы спорящему и уверенность, что Вы не плохи, а наоборот — хороши, то есть красивы выражением правды, равно справедливы. Хорошим мнением о себе можно защититься от влияния на Вас плохого чужого мнения. Думайте о себе, что Вы хороши тем, что сказали в споре правду о том, что не хотели его применять — этого достаточно для участия в споре. Сеять вражду с сестрой не советую, так как Вам с ней нужно продолжать хозяйствовать, и потому, что Вы родные люди. Без уважения и правды, кстати, хозяйство всегда приходит в упадок. Что мешает Вам сказать правду в споре? Скажите её и продолжайте хозяйствовать дома.
    Ответить
  • 0
    5 февраля 2016 в 00:04
    Не вижу проблемы вообще. Пускай кто угодно думает что хочет, мне достаточно того, что я знаю как всё было на самом деле. Не знаю, я наверное вижу в этом какое то преимущество, когда люди заблуждаются, и это даёт спокойствие.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×