Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 20632
  • 1
    16 января 2016 в 19:34

    Мне 18 лет, девушка. И проблема вот

    в чем: если вкратце, то 4 года назад познакомилась с одним парнем: учился на класс старше и подкатывал к моей подруге. В начале дико друг друга засирали и терпеть не могли, через полгода мы резко начали хорошо общаться и стали лучшими друзьями, ну а я… Я влюбилась в него, как пришибленная. Через 4 месяца нашего общения, я не выдержала и сказала, что он мне нравится, а он сказал, что мы только друзья, я согласилась на это. Всё это время мы общались очень хорошо, поддерживали друг друга, поднимали настроение друг другу и т. д.
    А у него привычка, он со всем девушками (даже с друзьями) общается с флиртом и это не давало мне воспринимать его, как друга.
    И в октябре этого года я решила, что пора завязывать нашу дружбу, потому что у него всё это время менялись девушки, а у меня никого никогда не было. И я написала ему огромное сообщение, со всеми своими чувствами, как я искала причины в себе и т. д., и в конце написала, что больше не хочу его ни видеть, ни слышать о нём. Он ничего не ответил, но через общих знакомых я узнала, что он был в шоке и очень расстроился. Я первое время была довольна, даже познакомилась с парнем и теперь встречаюсь с ним, но сейчас я понимаю, что не так уж мой парень мне и нравится и что я безумно скучаю и до сих пор влюблена в бывшего друга. Не представляю, что делать.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    16 января 2016 в 23:20
    Ваша ситуация непроста! Особенно если у вас уже чтото было с вашим парнем!В данном случае вы не нравитесь человеку как девушка, который нравится вам!Если у вас с парнем ничего небыло то может стоит восстановить дружбу с тем парнем что вам нравится и както поддерживать его, помогать ему в чемто, вдруг он посмотрит на вас с другой стороны и тогда он будет с вами, естественно объяснив все вашему парню как есть и можете просто предложить ему дружбу, но если у вас чтото было с ним то ситуация усложняется и может вам стоит взглянуть на этого парня с которым встречаетесь под другим углом! Есть одно но в вашем бывшем друге его флирт настораживает, если ему это нравится то не факт что вам будет нравится если вы будете встречаться с ним это заставит вас ревновать и будет выводить вас из себя что принесет только разочарования. Такчто стоит подумать над тем а стоит ли этот бывший друг того чтобы вы боролись за его чувства!Да у вас скорей всего есть шанс стать его девушкой но я думаю вам стоит просто восстановить дружбу раз с ним было интересно. А к парню советую присмотреться и если отношения не зашли далеко и вы себя вообще не видите с этим парнем то стоит разорвать их. Но советую недели 2-3 повременить и попробовать отыскать хорошие черты в нем! Я думаю у вас большой интерес к другу но я не уверен что он ваш человек!А этот парень возможно любит вас сильно и если так то советую вам дорожить его любовью а не искать чувств взаимных того бывшего друга так как может быть он не полюбит вас даже если вдруг вы начнете встречаться а это принесет только разочарования для вас. Вы слишком идеализируете своего друга бывшего потому вас и тянет к нему но это не значит что это ваш человек вы всеголишь испытываете влюбленность к нему что и тянет вас к нему!Если бы вы его любили то не перестали с ним общаться, настоящая любовь не приносит боли и разочарований!Увы возможно он не хочет настоящих отношений и потому меняет девушек, а с вами не хочет отношений потому что как друг он не хочет с вами отношений легких так как не хочет вас обидеть вы важны для него. если бы вы не были ему другом возможно он бы стал встречаться с вами и прекратил бы эти отношения когда бы они ему надоели. Но совесть не позволяет ему обойтись с вами так как с теми девушками, в таком случае если просто не можете без него остается ждать когда он захочет настоящих отношений а это может быть очень не скоро. А вообще возможно стоит подождать и появится тот парень вашей мечты!Желаю вам удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×