-
5 января 2016 в 10:50
Сложный вопрос) В идеале представляешь себе красивую девушку, с хорошей фигурой, которая делает все, что ей скажешь, которая живет только тобой, никогда не врет и т. п. На деле оказывается, что такая девушка не нужна, т. к. с ней быстро становится скучно. Нужна какая то взрывная, истеричная, вечно недовольная девушка, за которой ты постоянно бегаешь, извиняешься по поводу и без и т. п))
Ну вот любая девушка должна быть верной и не врать, так же обсуждать все) Как то так, в общем)
-
5 января 2016 в 12:13
Большое спасибо))) Очень интересно ответили на мой вопрос. Приму к сведениям. Спасибо)))
-
5 января 2016 в 23:08
Самая идеальная девушка — умная. Сказать, выделяющаяся и необычная нельзя, ведь это субъективно, но всё таки в идеальной претендуемой девушке это должно быть. А если рассматривать как партнёршу — то всё ещё более субъективно, не все в жизни получают богатый опыт серьёзных отношений с различными девушками, так что для меня идеальная — та, которую выбрал и с которой крепкая связь.
-
11 января 2016 в 07:44
Для мужчины самая идеальная девушка — которая выслушивает все его идеи и поддерживает его в различных начинаниях (даже самых бредовых). Но вместе с тем не является его тенью, а ещё и занимается чем-то своим, причём вызывает этим восхищение у людей.
Красота — тоже немаловажная часть, но она для каждого мужчины своя. Нет универсального понятия красоты. Кому-то нравятся худышки, кому-то полненькие, кому-то с короткой стрижкой, кому-то с длинными волосами. Всем не угодишь. Поэтому лучше всего быть просто собой.
Остальное второстепенно.