Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 20165
  • 4
    15 декабря 2015 в 19:58

    Я девочка и мне 16 лет, занимаюсь

    вокалом, но мне кажется, что это ни к чему не приведёт. Там я многих стесняюсь, не могу вести себя раскрепощено, думаю, что все считают меня неинтересной и ущербной. Мне кажется дальше уже не смогу этим заниматься. Но к сожалению у меня мечта — быть известным человеком, чтобы люди признали мою деятельность, может быть полюбили меня и брали вдохновение. Но мне кажется для этой мечты я не смогу себя сломать, изменить. А кроме как этой карьеры себя нигде не вижу, а мне уже нужно выбирать профессию. Что мне тогда делать, чтобы добиться этой цели? Я уже не знаю, мне кажется, что у меня нет никаких возможностей.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    16 декабря 2015 в 13:01
    Вокал это конечно хорошо, но чтобы это приносило доход, стало профессией, а тем более, чтобы как-то повлияло на известность — этого не достаточно. Совсем не до статочно. Это возможно, только, если есть действительно талант и если жить этим, то есть реально хотеть постоянно этим заниматься, вкладывать туда всю себя и т. п. Это очень конкурентный вид деятельности, а большой шоу-бизнес — просто мясорубка, которая прокручивает через себя людей, делая на них деньги, там за раскрученными именами сидят команды профессионалов, которые делают большую часть работы. Нужно здраво оценивать шансы и возможные развития событий. Если сейчас не живешь вокалом, а просто не против заниматься — этого точно не хватит, чтобы добиться чего-то серьёзного в этой области. В любой области — чтобы стать известным нужно быть профессионалом экстра-класса, а это упорный труд, который не проделать, если идеей не горишь.
    Ответить
  • 0
    18 декабря 2015 в 10:55
    Если есть мечта, значит нужно к ней идти. Я тоже хочу заниматься вокалом, но боюсь у меня не получиться, я не мечтаю выступать на сценах, но вокал-это моя мечта, но я жутко стеснительная
    Ответить
  • 0
    11 декабря 2016 в 18:37
    То же самое. Как я тебя понимаю. Вообще выступать не могу даже перел одним человеком. Не знаю как ты, а я всегда прю если я одна дома или на улице в безлюдном месте (тихом уголке в парке, старые улицы). Попробуй)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×