Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19713
  • 1
    24 ноября 2015 в 17:59

    Я люблю его, знаю, что изменяет, верю,

    что любит меня. Любит выпить. Есть другой, пока просто знакомый, хочет быть со мной. Но как подумаю, что это будет не он — хочется искать, звонить, простить его, хотя не звонит, не ищет меня. Я написала на него, высказала всё об измене, а другой пишет, звонит, ждёт. Что делать мне?!
    Ответить
4 ответа
  • 1
    24 ноября 2015 в 19:43
    Вы не первая, вы не последняя. Тысячи вас, если не миллионы. И на этом сайте таких полно. Никогда не понимал девушек, которые вступают в сомнительные отношения со всякими мудаками, которые пьют, бьют, гуляют, изменяют и т. д. Что вы хотите извлечь из этих отношений? Любовь, верность, взаимопомоь, тёплые и нежные чувства? Хотите, чтобы ваш ребёнок всё это получал? Этого НЕ БУДЕТ. И от того, что вы верите, что этот человек вас любит ничего не изменится. И ведь главное продолжают любить после всего дерьма, которое выливается на них со стороны мужчины. Хочется спросить, девушки, вы мазохистки? Или любите трудности и проблемы? Вот вы именно данный случай.

    Это было небольшое лирическое отступление. Теперо о вашем вопросе. Сформулирован он непонятно. Что вы на него написали, кому другой пишет, звонит, ждёт? Что делать вам? Прекратить сомнительные отношения с тем, кто вам изменяет, любит выпить, пока это не переросло во что-то более серьёзное и страшное.

    Если вы забудете этого человека сейчас, то у вас появится время для того, чтобы привести свои дела в порядок и найти более достойного человека, который будет вас любить по-настоящему, ценить вас. А не любит «выпить».

    Если вы будете дальше тусоваться с этим типом в перерывах между его изменами, то он может стать ваши мужем, которого вы будете обслуживать, когда он приползёт домой с очередной попойки и решит прочистить желудок. Или наслаждаться рассказам и слухами о том, как наш герой любовник покоряет сердце очередной наивной дуры. А в остальное время думать и гадать, где же он. Уже молчу про ребёнка и его перспективы. А также про работу, доходы, личную жизнь, романтику и т. д.

    Какую роль тут играет ваш знакомый тоже непонятно. Непонятно какой он человек. Ну если не хотите быть с ним, то не надо. Но и с вашим изменяющим и пьющим уж точно не советую оставаться.

    В итоге выбрать и решать вам, жизнь то ваша. Удачи.
    Ответить
  • 0
    25 ноября 2015 в 23:15
    Трезвый и любящий муж — большее счастье для девушки, равно женщины, чем муж (равно друг) пьющий и гуляющий. Что в итоге хотите получить Вы от любящего выпить и погулять? какого благополучия? Личное благополучие Вы можете с ним иметь (совместная пьянка, секс, дружеское общение, например), но не семейное, уверяю Вас, счастье (благополучный микроклимат в семье, успешные и знающие своего отца дети, отсутствие пьяных скандалов, запах перегара и рвоты в квартире и так далее, и тому подобное). Советую обратиться к другому.
    Ответить
  • 1
    27 ноября 2015 в 19:12
    «знаю, что изменяет, верю, что любит"… вы это серьёзно?
    Ответить
  • 1
    27 ноября 2015 в 20:49
    Какой смысл гоняться за человеком, которому ты не нужна? Люби того и будь с тем, кто рядом.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×