Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19689
  • 1
    23 ноября 2015 в 19:21

    Мне 15 лет. Через месяц новый год,

    а я не знаю, что делать. Нас с подругой никто не зовёт. До этого нового года всё было хорошо. У нас всегда была компания, но нас «променяли». Но это уже другой разговор.
    В общем, мы не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    24 ноября 2015 в 02:02
    Доброе утро. Во-первых вся ответственность за то, что вы сейчас без компании, вас «променяли»: она лежит на вас самих, то есть за все, что с нами происходит в этой жизни ответственны мы сами. Здесь другой момент, возможно эта ситуация вам дается для чего-то, чтобы вы задумались, подумали, может быть немножко остановились. Если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, а может теперь у вас есть возможность выбрать как провести этот новый год. Доверяйте жизни, она вас оберегает, примите всю ситуацию как есть. извлеките из этого положительные стороны. И поверьте проведёте самый лучший Новый Год. Только расслабьтесь😉 Удачи
    Ответить
  • 1
    24 ноября 2015 в 20:16
    Можно подумать, что если вы проведёте новый год только с подругой или в кругу семьи это будет нести для вас какие-то фатальные последствия. А то, что ваc «променяли» скорее всего значит, что ваша компания была не очень уж и хорошей.

    Советую встреить новый год спокойно, в тесном кругу семьи или друзей. Без всяких компаний. Никогда не понимал дебильного стремления людей собраться и напиться в новый год. Да и по другим поводом тоже. Нужно быть самодостаточным и счастливым независимо от наличия компании. Только тогда можно прийти к пониманию мира и счастью. А те, кто боятся одиночества часто убегают от себя, потому что в одиночестве человек сталкивается с самим собой. А если внутри пустота, то это страшно. Конечно для 15 лет слишком сложно, но с другой стороны я недалеко ушёл. В общем советую вам с подругой не делать из ерунды проблему. Удачи.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×