Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19656
  • 0
    22 ноября 2015 в 20:24

    Что делать, если тебе 28 и ты

    до сих пор не замужем? Уже всю голову сломала, что менять. Я общительная, симпатичная, среднего телосложения, хожу в фитнес зал, стараюсь следить за собой, а молодого человека нет и всё тут. И запросов-то собственно высоких нет. Как вообще люди начинают встречаться?
    Ответить
7 ответов
  • 0
    22 ноября 2015 в 23:48
    Действительно ли тебе нужно выходить замуж? Был ли до этого опыт отношений? Жизнь сводит людей вместе, они влюбляются, женятся. Если жизнь не способствует этому, то предпринимай что-либо сама, знакомься, ищи и найдёшь. Но лучше быудь одна, чем с кем попало, и выходи только по любви. Удачи
    Ответить
  • 0
    23 ноября 2015 в 10:23
    Если не можешь выйти замуж, значит не можешь или не знаешь как наладить отношения с мужчиной. Если проблемы с мужчинами, значит проблемы с папой, но возможно из- за неприятных опытов с мужчинами из-за которых есть недоверие к мужчинам. Ты им не доверяешь и как следствие не доверяешь себе. Советую развернуться к своим страхам, проблемам, связанные с мужчинами. Если будет необходимость помощи пиши✍🏻
    Ответить
  • 0
    27 ноября 2015 в 17:03
    Да, действительно, были неудачные опыты с мужчинами и есть недоверие, с которым не знаю как бороться.
    Ответить
  • 0
    24 ноября 2015 в 20:06
    Выйти замуж – это как цель? Это единственная цель, которую Вы преследуете? Ну тогда удачи Вам желаю, общительная симпатичная)
    Ответить
  • 0
    26 ноября 2015 в 19:42
    Обычно, люди знакомятся потому, что интересно. То есть самое первое — это сместить внимание с себя (вот я хорошая, красивая, спортом занимаюсь) на людей, которые вокруг тебя. Какие они? Особенно мужчины. Что в них интересного? Не обязательно сразу каждого из них подставлять на роль идеального жениха.
    Просто понаблюдай за ними — кто тебе больше всех нравиться? Это люди, которые на тебя похожие, или наоборот, которых ты можешь дополнить? Что ты хочешь получать от любимого человека? Что готова и действительно хочешь давать в замен?
    И помни — мужчина делает первый шаг. Но женщина должна ему это «разрешить» — открыться, улыбнуться, посмотреть. Если женщина погружена в себя, то что мужчине с ней делать-то? Либо напором брать. Либо сомневаться… а надо ли?
    Ответить
  • 0
    27 ноября 2015 в 17:01
    Спасибо за ответ, очень правильно написали. Может действительно нужно по-больше наблюдать за окружающими.
    Ответить
  • 0
    29 ноября 2015 в 00:15
    Да как-то оно само собой обычно получается, без какой-то специальной подготовки. Но что-то должно быть общее, объединять. Например, люди вместе учатся или работают, или имеют общее хобби (ходят, например, в один спортзал или библиотеку и т. д), там они общаются, и постепенно общение выводит их на новы уровень, появляется желание пообщаться вне рабботы/учебы/хобби. Потом люди влябляются, женятся.
    Оно как-то само собой все, без заранее обдуманного плана.

    Я вот, например, со своей женой на работе познакомился)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×