Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19587
  • 1
    20 ноября 2015 в 18:07

    Есть я, он и левая девка. />Назовем меня «Я», его «Кирилл», а её «Оля». Далее пойдет запутанный текст с личностями, словно я школьница из 5 класса. Но я на втором курсе, это всё-таки немного больше.
    Я с Кирей друзья. Просто друзья, ничего большего. Я была уверена, что ни у кого из нас нет симпатии друг к другу в плане отношений. Однако Киря дружит ещё и с Олей, которая мне знакомая. Просто знакомая. И я знаю (Она мне говорила), что ей нравится Кирилл. А Кирилл знает о том, что нравится Оле и не раз говорил мне, что она ему не нравится. Я предлагала сказать ей всё прямо и не тешить девушку надеждами, но он от этого предложения очень злился и сменял тему. Тогда у меня закрались подозрения: а действительно ли Кире не нравится Оля?
    А сегодня вечером он, как настоящая баба, нагло сказал мне и Оле, когда мы выходили из универа и хотели идти домой (в одном общежитии живём, поэтому идем с ней вместе), проводить его. Я рассмеялась, назвала его «настоящей бабой» и уже хотела уходить, как вдруг увидела, что Оля решила проводить его. Я такая типа: «Чеееееее? Она серьёзно? „. В общем, Киря реально как баба обиделся, пошёл домой с Олей, а я поплелась до общежития одна. Через час пришла Оля, я спросила, почему она так долго, а она так счастливо ответила: „Киря такой милый! Он сказал, что мы пойдём с ним в кино скоро! Он обещал!“ Я потом с ним говорила и он объяснил, что решил заставить меня ревновать. Я была немного в шоке, честно. Я его френдзонила получается всё это время? Так открыто признаться, что столько лет он пытался добиться меня, а я, курица слепая, не замечала. Так стыдно… Что делать? Как объясниться?

    Ответить
4 ответа
  • 1
    20 ноября 2015 в 18:16
    Сама советовала сказать ему открыто, чем же ты хуже, в чувствах разобраться можешь только ты.
    Ответить
  • 1
    21 ноября 2015 в 14:31
    Ой-ей, правда сложно.
    А вам Киря нравится? Если подумать?
    Сначала подумайте над этим.
    И поговорите с Кирей.
    Ответить
  • 1
    21 ноября 2015 в 14:33
    А как поговорить с Кирей — открыто. Как есть.
    Но сначала подумайте над своими чувствами.
    Ответить
  • 1
    22 ноября 2015 в 17:53
    Вот всё и разрешилось. Именно ты ему нравишься. Если не откроешься, то твой парень точно уйдёт Оле. Переломный момент, если тебе он нравится, то не прохлопай.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×