Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19584
  • 1
    20 ноября 2015 в 18:05

    На летних каникулах мы с моими друзьями

    сидели у подруги дома, и там была моя одноклассница, и мы общались весь вечер с ней. И потом что-то у меня мелькнуло и я влюбился. Шли летние каникулы, я был отвлечён и забыл даже, что влюблён.
    Но когда пришло время идти в школу, я опять увидел её. Мы проучились, настали осенние каникулы и мы решили собраться у друга, отдохнуть.
    Конечно же купили пиво и сидели смотрели ящик. И потом я решил написать ей, так и так, ты мне нравишься и всё в этом духе. Она посмеялась и сказала: «напиши завтра, когда будешь трезвый», но я выпил всего кружечку пива…
    И на следующий день я так и не написал, так как струсил. Пришло время идти в школу и в последствии чего я узнал, что я ей уже очень долго нравлюсь.
    Хочу ей предложить встречаться, но не могу всё никак собраться духом и написать ей, так как я трус.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    20 ноября 2015 в 18:23
    Ну во первых предложи не встречаться, а встретится и погулять. А во вторых, сам же сказал что и ты ей нравишься, так что особо чего боятся нету.
    Ответить
  • 1
    20 ноября 2015 в 23:26
    Единственный способ — преодолеть твой страх и сделать это. Потом увидишь, что это было не так страшно. Удачи
    Ответить
  • 0
    21 ноября 2015 в 14:36
    Во первых: не трус. Это всем сложно))
    Надо собраться духом и написать)
    Ответить
  • 0
    22 ноября 2015 в 18:03
    Смотри на ситуацию: 1) Она тебе нравится, 2) Ты ей давно нравишься. Что нужно делать? Забыть и не вспоминать? Да нет же! Тут всё складывается. Можно бояться, когда тебя отвергнут. Тебя не отвергнут, ты уже это знаешь. Ну так вперёд. В данном случае, признание лишь формальность, но без неё никак. Девушка дала тебе ключ, ты знаешь где дверь и ключ подходит к двери. Так открой эту дверь!!!
    P.S. Не пей пиво и не общайся с девушкой в нетрезвом виде никогда!!! Им это крайне неприятно. Даже если ты ей признаешься в таком состоянии в любви и подаришь цветы, то получишь ими же по лицу. Твой выбор должен быть трезвым.
    Ответить
  • 0
    29 ноября 2015 в 14:26
    Лучше не пиши, а скажи на прямую. Так будет контакт глаз и ты сам поймешь, что это было не так уж и страшно. Что бы преукрасить, купи ей какую-то плюшевую игрушку (например, мишку)
    И когда будешь подходить, подари и предложи погулять и так где-то на третей свиданке предложи ей стать твоей девушкой. И не жми на нее дай ей подумать, но побольше романтики и она не сможет отказать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×