Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19573
  • 1
    20 ноября 2015 в 03:19

    Познакомилась с парнем. Учится со мной в

    классе. Сначала было общение типа «пока, привет». Он добавился ко мне и написал в ВК, дабы узнать ближе. Сказал, что за всеми наблюдал из класса и мол, я выделяюсь из всех, что я не такая, как все.
    Такого парня впервые встречаю, похожи немного характерами. Но мне всё время намекает о чём-то, возможно у него есть чувства ко мне.
    Когда я переписывалась с ним, у меня была маленькое чувство тревоги, что ли… Не знаю. Я впервые такое испытываю.
    Сегодня погуляли, и, чёрт возьми… Это грёбанное чувство прям засело внутри. Я не знаю, что мне делать. Что это? Это точно не любовь, не симпатия, это что-то другое.
    Меня пугает всё это. Я не хочу с ним общаться, рассказать о себе — тем более. Хочу закрыться себя, хочу забыться. Я не понимаю, что это.
    Что мне делать?
    Ответить
2 ответа
  • -1
    20 ноября 2015 в 03:25
    Как-то всё странно звучит. Познакомилась с парнем и учится в одном классе. Что это за класс такой, если вы друг друга толком не знаете и не общаетесь? И внутри класс «знакомитесь». У нас, когда учились, все были «свои в доску». Ходили к друг другу на ДР, не все конечно, но компаниями, общались, собирались гулять и т. п. Все всё про всех знали, помогали, когда нужно. Много лет прошло (больше 10), а мы бывает встречаемся классом, а с некоторыми одноклассниками вообще постоянное общение поддерживаем. А ты пишешь, как будто человека знаешь неделю максимум и он тебя так же. Ну а в целом, от школьных «отношений» толку всё равно не будет в будущем, максимум развлечение, ну или переживания, как повезёт. Будущего у таких отношений точно нет. Поэтому не стоит так переживать. Общаетесь — общайтесь, ничего такого тут нет. А то бывает так: он спросил «как дела», а она уже придумала имена их детям. Или наоборот. Особенно в таком возрасте. Проблемы тут никакой нет, главное контролировать свои эмоции, особенно во время переходного возраста, потом это всё будет казаться смешным пустяком.
    Ответить
  • 0
    20 ноября 2015 в 09:12
    Скажи ему об этом напрямую, что у тебя нет желания рассказывать о себе, это твоё личное. Скорее всего тебя пугает что он может признаться, а ты не знаешь что с этим делать, и чтоб не возникло недоразумение, лучше заранее сказать что чувств у тебя к нему нет, в случае если он и правда тебя любит, быстрее отойдёт без глупых надежд, а если не любит, то всего лишь пару минут будет неуютно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×