Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19455
  • 1
    17 ноября 2015 в 18:53

    Я бедный студент, который учится в городе,

    а на выходные приезжает к себе домой в деревню. На время учёбы снимаю квартиру, но это очень дорого. И у меня есть идея: можно снимать не целую квартиру и даже не комнату а только балкон, так ведь дешевле на много будет. Собираюсь так делать, только когда будет тепло, а зимой дальше буду жить в квартире. Бывает ли такое, что сдают отдельно балкон?
    Ответить
6 ответов
  • 0
    17 ноября 2015 в 21:31
    Вряд ли, это совсем кошмар. А в общежитии не вариант жить?
    Ответить
  • 0
    17 ноября 2015 в 22:28
    Привет. Меня зовут Тоня. Когда я была студенткой, я тоже была студенткой и для меня снимать квартиру было тоже неким вопросом. А с чего ты придумал такую идею, чтобы уменьшить расходы? Что тебе это даст?
    Ответить
  • 1
    18 ноября 2015 в 12:43
    А почему лучше работу по совместительству не найти??? Так и останетесь в плену психологии бедности. Нужно не расходы до такого минимума снижать, а доходы увеличивать.
    Ответить
  • 0
    19 ноября 2015 в 05:13
    Сразу видно пост человека, который в жизни особо ниче не прохавал. Съэкономленные деньги можно считать заработанными. Правильно, расходы нужно сокращать, чтоб увеличивался объем свободных денег, с которых уже можно что-то мутить. Попробуй снимать 1-ку втроем или четвером. Тогда тебе нужно будет платить только за койко-место. Балкон — коры конечно)))) Хотя для здоровья полезно. В качестве эксперимента очень даже неплохая идея. ТОлько учти что в средней полосе летом и +2 темпик может быть, ночью ессно)) А спать и мерзнуть — это не спать
    Ответить
  • 0
    19 ноября 2015 в 05:16
    еще можно снимать комнату в 2-ке втроем. это еще выгоднее. Почти как общага)) Ну доходы тож увеличивай, универ — отличное поле для зарабатывания денег на глупеньких студентах, которым лень что-то делать самим
    Ответить
  • 1
    18 ноября 2015 в 15:12
    Скорее всего вряд ли кто-то сдаст в аренду балкон. Как правило, балконы находятся за жилой комнатой. То есть, к примеру, Вам нужно элементарно пройти в душ, на кухню, тогда придётся с балкона пройти через чью-то комнату. Так сказать, хоть на несколько секунд, но посягнуть на чьё-то пространство. Вряд ли кому-то понравится, когда по его комнате периодически кто-то будет ходить. Да и площадь балкона, как правило, не такая уж приемлемая для проживания. Поспать летом ночку — это да, как вариант, если уж совсем жарко и нет споит-системы, а вот постоянно ночевать на балконе…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×