Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 19392
  • 1
    15 ноября 2015 в 04:00

    Мне 14. Внешность как у всех. На

    прикид пофиг, но вообщем выходит почти также как у всех. Проблема в том, что я интуитивно чувствую, что меня боятся не близкие мне люди, подруга и знакомые (большенство). А одноклассники, то критикуют/оскорбляют и издевательски подшучивают, то просто выражают недовольство, прося меня успокоиться, или пытаются отстраниться. Ещё я хожу на борьбу, а там со мной иногда боятся драться взрослые, говоря, что боятся меня раздавить (но благо это редко). Так вот, я думала и до сих пор не могу понять — что не так? Я искренняя, реалистка, пофигистка и может иногда эмоциональная. Помогите чем сможете, пожалуйста.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    15 ноября 2015 в 09:20
    Ничего не понятно, логики нет. Подшучивания, критика и прочее в вашем возрасте это нормально, десткие коллективы весьма жестоки, особенно к тем, кто немного отличается от других. Не стоит обращать на это внимания и до уровня твоих обидчиков тоже опускаться не стоит. Стоит быть выше этого, со временем пройдёт, ты станешь лучше, а они не изменятся.
    Ответить
  • 0
    15 ноября 2015 в 10:14
    Действительно, сложно так понять.
    Если Вы уважительно относитесь к другим, то собственно пусть боятся.
    А подшучивания — дело обычное к сожалению.
    Отвечайте. Возможно, не стоит относится к этому очень серьёзно.
    Ответить
  • 0
    15 ноября 2015 в 22:02
    Мне кажется, Вы напрасно думаете, что Вас будто бы боятся одноклассники и взрослые борцы. Одноклассники не боятся, потому что критикуют и тому подобное, а взрослые борцы — потому что употребляют всего-навсего расхожую среди спортсменов шутку (эту шутку — «боюсь раздавить» — говорили и мне, в прошлом веке, лет 30-ть назад, когда я занимался в спортивном кружке по дзюдо), эта шутка, как понял, кочует из поколения в поколение.
    Вы вполне нормальный, адекватный человек. Всё в Вас так. Искренняя, реалистка, пофигистка и прочее, и просто красавица!
    Удивляет, что здесь высказали мнение, будто сложно понять и логики нет. Логику я вижу, и можно понять. Жизнь прекрасна.
    Ответить
  • 0
    16 ноября 2015 в 11:25
    Ps: то есть, эта шутка не имеет отношения именно к Вам.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×