30 октября 2015 в 21:31
Мальчик, иди уроки учи. Судя по примитивной форме изложения тебе лет 13 максимум. Мне кажется меньше. Во-первых какие враги в твоём возрасте? Он у тебя пятёрку увёл на математике, да? Или дураком назвал? Во-вторых какая девушка? Какие отношения? У вас нет никаких отношений, вы ерундой занимайтесь, пытайтесь быть взрослыми. Уверен, что твоя «девушка» просто выпендривается, т. к. переняла такую модель поведеия у кого-то. Долго ли она обижается? Нет.
Ладно, попробую принять твою проблему всерьёз. Вооружись здравым смыслом и ответь себе на вопрос, нужна ли тебе девушка, которая обижается без повода? Зачем тебе она? Вот от своего ответа и шагай дальше.
А вообще мой тебе совет, не занимайся ерундой, лучше начни саморазиваться, чтобы не задавать больше таких глупых вопросов. У тебя всё впереди, дерзай.