-
20 октября 2015 в 08:51
Девушка, а вы сами подумайте? Нормально ли это? Если конечно у вас уже был опыт, то дерзайте? Если же нет, то держите свою честь лет до 19-20 поверьте, не пожалеете))
-
20 октября 2015 в 09:42
В том-то и дело, парень первый, отношения первые, я не знаю, что и когда должно произойти, вдруг я все торможу, как дура, не знаю у кого спросить даже. Ну… раз Вы говорите, что лучше подождать, то попробую сбавить темп в наших отношениях
-
21 октября 2015 в 13:59
Если не дура, то свадьбы ни ни. Ну ты поняла наверно о чем я.
-
21 октября 2015 в 14:03
Как минимум 2 года ждать? Да тут уж я не устою, не говоря о парне хд
-
21 октября 2015 в 15:06
Привет. Ответь себе на вопрос: что ты хочешь от этих отношений? Любви, или похоти? Если бы ты была благоразумной, то ответ тот был бы точным: нельзя.
Ты задала этот вопрос, зная ответ на него. Ты ответила себе в своей голове, но законы морали и совести не позволяют. Я скажу тебе: не смей!
-
21 октября 2015 в 17:34
Если не знаешь, то послушай парня который старше тебя. Береги свою честь и достоинство лет до 18 минимум, как найдется достойный парень, то будет подарок узнать что его дама не б/у и то что у тебя это будет впервые! Грубо конечно, но реалии жизни
-
21 октября 2015 в 20:02
Ой, милая, секс — милое дело) Если хочешь — вперед. И не надо усложнять все мыслями «нормально ли это или ненормально»)
-
21 октября 2015 в 23:35
заметь) что против только парни. Все хотят себе девушку не б/у. Только эти же парни потом этого не ценят происходят какие то терки, Изиены, ссоры у каждого своё. Если вам дано быть вместе то вы будите! Если нет то нет! Так что это только твоё решение. Если хочешь сама то вперёд. А если боишься его потерять и изза этого соглашаешься… То советую не делать этого.
-
23 октября 2015 в 17:06
Вы мне глаза открыли, спасибо за пост))
P.S я тут мимо проходила
-
9 ноября 2015 в 17:06
нет, будешь сожалеть 100% если будет настаивать, то ваши отношения — отстой