-
19 октября 2015 в 11:24
Ты Мне скажи, что за работа у тебя такая которая всем обеспечивает, особенно семью прокормить и временем свободным. А так предлагаю махнуться местами со мной, хотя бы на неделю. Поймешь потом как Ты ошибался.
-
22 октября 2015 в 04:51
Смирись, с женой и детьми жизнь будет такой лет 18, если не заведёте еще. А как дети подрастут, ты ах*еешь. В общем, твоя жизнь превратилась в рутину, причём очень надолго.
-
22 октября 2015 в 08:17
Не переживай, успокойся. Раз все дела переделаны, то сьездий оторвись немного с друзьями можешь и любимыю супругу с собой возьми, лучше на пару дней. Ребеночка оставти бабушкам или няне, за два дня ничего не произойдет, поверь жене не лучше, у тебя хоть работа есть. Лучше жену отпусти развееться с подружками, а вы с ребятами. И отдохнете и успеете соскучеться, наберетесь сил и будете сново готовы к бесконечной скуке и рутине.
-
22 октября 2015 в 08:19
А для жены есть санатории для беременных, там просто замечательно, положительные эмоции ей гарантированы. А ты тем временем сможешь раслабиться))