Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 18398
  • 5
    26 сентября 2015 в 12:14

    У меня очень много дел и очень

    мало времени. И дело не в том, что я не могу планировать свой день и т. п, а именно в том, что дел много и нельзя некоторые из них отложить, потому что их все нужно выполнить в срок. Стоит ли успевать всё и если да, то как?
    Во-вторых, у меня уходит очень много времени на восстановление своего внутреннего эмоционального состояния. Иногда мне нужно довольно долго побыть в одиночестве, чтобы настроить себя на то, что всё нормально, это не конец, нужно идти дальше и т. п. Это нормально? Может не стоит тратить на это столько времени? А может я бред несу и если бы у меня действительно было так много дел, то не было бы времени на такую ерунду? В общем, всё, что думаете? Буду рада любому ответу.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    29 сентября 2015 в 23:02
    Тоже постоянно в делах. С утра до ночи, и кажется, что не так уж и много их, но каждый день, в итоге, одно и тоже. Иногда удаётся «поймать волну» и всё разрулить, а иногда опять накрывает с головой. Есть много систем личного управления временем, но обычно не хватает времени на их изучение и внедрение, плюс при этом нужна хорошая дисциплина, а то сорваться очень легко. Иногда привести мысли в порядок и поднять тонус могут помочь физические нагрузки в умеренном количестве. Ну а если уж прям никак не хватает времени — учитесь расставлять приоритеты.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×