-
23 сентября 2015 в 21:43
Раз уж так сильно хочется, можно попробовать как-то договориться. Может классный руководитель подскажет решение, многие в таких ситуациях готовы помочь. Но это не совсем правильно, т. к. золотая медаль говорит именно о том, что все предметы на отлично, иначе, в чём её суть? А вообще, она нужна только чтобы на полку положить. Никаких особых преимуществ и привилегий в будущем — не даёт. Отчасти из-за того, что значимость её обесценили «натягиванием» на медаль тех, кто по факту сам бы не дошёл. Так что это просто трофей, ну и типа на память.
-
23 сентября 2015 в 23:19
Вот у меня зрение -3.2 я сдала физкультуру на круглую пятёрку. Причём я ещё и на вольную борьбу ходила 2 года. Собири себя в руки и борись ради 5.
-
28 сентября 2015 в 16:40
Попробуй подойти к учителю и договориться, объясни ему все, думаю он не такой зверь и пойдет на встречу
Может ты ему какой нибудь доклад напишешь или что-то вроде
Со справкой плохая идея т. к. она врятли прокатит, многие люди с плохим зрением хорошо со спортом
Удачи тебе))
-
19 октября 2015 в 12:18
Та которая писала 24 сентября в 02:19 не болтай. Физкультура самый тупой предмет. По идеи он должен быть у Всех любимым, но учителя делают этот предмет отстойным. Пошли на фиг «такую» физру попробуй получить справку, а иначе учитель зная что ты идешь на медаль, вдруг в конце за 5 попросит что-нибудь.